Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В "ДНР" oбвинили Украину в срыве совместной инспекции позиций ВСУ подо Горловкой


Опубликованно 14.09.2020 22:55

В

ins{ display:block; }

Прeдстaвитeли "ДНР" oбвиняют Укрaину в   срывe сoвмeстнoй инспeкции пoзиций ВСУ пoд Горловкой, о которой ТКГ договорилась получи заседании 9 сентября.  

Об этом сообщает "Отечество" со ссылкой на соответствующее заявка, которое опубликовано в Telegram-канале представителей "ДНР" в СЦКК.

Бесцельно, представители Донецка утверждают, в чем дело? украинская сторона "в последний побудь на месте озвучила новые невозможные про выполнения требования для осуществления инспекции".

В качестве примера таких "невыполнимых требований" приводится факт. Ant. отсутствие у представителя СЦКК от "ДНР"   отрицательного ПЦР-теста для коронавирус, а также украинского иначе говоря российского паспорта. Кроме того, требовалось несуществование какого-либо упоминания нате шевронах и удостоверениях аббревиатуры "ДНР".

Да в Донецке обвиняют украинскую сторону в часть, что она не подтвердила созвучие на инспекцию "основной и обязательной чтобы совместного мониторинга локации", идеже якобы наблюдались возведение сооружений, копка траншей и другие работы.  

Верно, имеется в виду населенный слабое место Шумы.


banner14

Категория: Общество

В "ДНР" oбвинили Украину в срыве совместной инспекции позиций ВСУ подо Горловкой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.