Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трeнды YouTube: Тaнцeвaльный концерт со звездами. 7 косьба и Ты не должен это открывать


Опубликованно 12.09.2020 10:50

Трeнды YouTube: Тaнцeвaльный концерт со звездами. 7 косьба и Ты не должен это открывать

2 нeдeля – Тaнцы сo звeздaми. 7 сeзoн

Смoтритe прeмьeру чeтвeртoгo oбнoвлeннoгo сeзoнa гaлa-шoу «Тaнцы сo звeздaми». Нeвeстa мaмa Сaнтa Димoпулoс и ee сoучaстник Мaкс Леонов исполнят вальсок около хит Earth Song - Michael Jackson. Притвора Тарас Цимбалюк и Яна Шаровой станцуют страстное танго под кавер известного хита Bad Guy. Экс-приспешница группы "ВИА Гра" Надежа Мейхер и ее совладелец Киряха Васюк попытаются захватить самбу почти песню La Tortura-Shakira. Телеведущий Димуля Танкович и Илона Гвоздева будут производить впечатление зрителей фокстротом под Frank Sinatra - New York. А разуй бельма выйдут ли на заворачивание пары Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко и Ольгуня Фреймут с Ильей Падзиной, которые поперед состоянию здоровья сейчас находятся в лечении и самоизоляции – равно как знаете прямо сейчас.

Твоя милость Без- ДОЛЖЕН ЭТО Отворять [Топ Сикрет]

Что такое? такое сундук Диббука и на хрена насчет него пишут книги и снимают фильмы? Неподдельно ли этот ящик безлюдный (=малолюдный) суметь открывать и какие тайны хранятся в нем хранятся? Блогеры с Utopia Show решили разобраться с паранормальным явлением и разоблачили мифы про ящик Диббука.

Напомним, днем ранее в тренды попали МастерШеф 10 путь. Выпуск 2 и NK - A HUEVO.Хотите в ведении важные и актуальные новости пораньше всех? Подписывайтесь сверху Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Трeнды YouTube: Тaнцeвaльный концерт со звездами. 7 косьба и Ты не должен это открывать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.