Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нaвaльнoгo отравили химическим веществом с группы "Новичок", - начальство ФРГ


Опубликованно 06.09.2020 17:45

Нaвaльнoгo отравили химическим веществом с группы

Спeцлaбoрaтoрия Бундeсвeрa прoвeлa тoксикoлoгичeский тeст с испoльзoвaниeм oбрaзцoв oт рoссийскoгo oппoзициoнeрa ins{ display:block; }

Спeциaльнaя лaбoрaтoрия Бундeсвeрa прoвeлa ядовитый тест с использованием образцов через Алексея Навального и пришла к выводу, по какой причине российский политик был отравлен веществом импульсивно-паралитического действия из группы "Прозелит". Об этом говорится в заявлении Федерального правительства Германии.

"Были предоставлены недвусмысленные доказательства наличия химического отравляющего вещества судорожно-паралитического действия группы "Новичка", - говорится в сообщении.

Руководство Германии во главе с федеральным канцлером Ангелой Меркель обсудили сейчас в полдень, 2 сентября, бесспорно отравления Алексея Навального и итоги токсикологической экспертизы, спустя время чего согласовали свои дальнейшие шаги.

Новости ровно по теме: Отравление Навального: Детинец не видит повода для того уголовного расследования

"Федеральное руководство решительно осуждает это наскакивание на Алексея Навального. Российская сила призвана объяснить произошедшее", - говорится в заявлении правительства ФРГ.

О результатах расследования Внешних сношений) Германии проинформирует посла России. Равным образом правительство ФРГ   проинформирует своих партнеров в Нашел и НАТО о результатах расследования сверх Федеральное министерство иностранных дел.

Центр Германии также свяжется с Организацией по части запрещению химического оружия (ОЗХО) и   проинформирует парламентские группы в Бундестаге Германии.

Напомним, утром 20 Гутя Алексей Навальный возвращался в Москву с Томска.   Во время полета политику таким образом плохо, из-за аюшки? самолет совершил экстренную посадку в Омске. Расейский оппозиционер был госпитализирован в тяжелом состоянии. Давило-служба ФБК сообщила, как у главы фонда токсичное гим, и предположила, что его могли убивать. 21 августа врачи омской больницы разрешили транспортировку   Навального в Германию.

Нате данный момент российский обструкционист   Алексей Навальный находится в состоянии искусственной комы и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.


banner14

Категория: Общество

Нaвaльнoгo отравили химическим веществом с группы "Новичок", - начальство ФРГ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.