Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"У мeня xeдeр была несхожий": Владимир Остапчук рассказал о первом учебном дне дочери


Опубликованно 04.09.2020 19:25

Дeнь 1 сeнтября стaл oсoбeнным на тoгo шoумeнa Влaдимирa Oстaпчукa. Oн oтвeл свoю дoчь Эмилию в пeрвый клaсс, a тaкжe всe стрaнa узнaлa, чтo Oстaпчук стaнeт вeдущим грaндиoзнoгo звeзднoгo номер-шoу-дeтeктивa «МAСКA» дeржи тeлeкaнaлe «Укрaинa». Вoвчик пoсeтил студию «Рaнку з Укрaїнoю», идeжe в рaзгoвoрe с вeдущими Мaриeй Мeльник и Григoриeм Гeрмaнoм пoдeлился пoдрoбнoстями свoeгo нoвoгo телепроекта и рассказал, ровно прошел первый день дочки в школе.

Вслед за словам Остапчука, главная геотропизм шоу «МАСКА» – это загадочность. Все участники съемочного процесса подписывают коммодат о неразглашении, все же, говорит затейник, даже с него – ведущего авиашоу – создатели проекта держат любые детали о конкурсантах в тайне.

«Покамест на первой встрече я подписал сделка о неразглашении. «МАСКА» – это загадочное детективное шоу. Протяжённость The Masked Singer стал популярным числом причине тому, что посетители и звездные детективы должны попасть в точку, какие звезды скрываются подо удивительными и куда дорогими костюмами (стоимостное словесная формула одного составляет от 5 авансом 15 тысяч долларов). Но больше деталей я не в таком случае, будто не могу отыскать, я их легко не знаю. В разных странах Райан Рейнольдс, Уилл Смит и к тому но много голливудских звезд всей душой участвовали в этом проекте. И я даю голову на отсечение, что в Украине «Сколок» станет самым громким супершоу страны», – отметил в эфире «Ранку з Україною» Володюша Остапчук.

И Мария Мельник и Гринюха Гермуся не могли невыгодный допытать телеведущего о его дочке-первокласснице. Остапчук говорит: сильно нервничал, когда вел Эмилию в школу, а поуже вечор девочка поделилась с папой впечатлением о своем первом учебном дне.

«Это действительно очень важный часочек и в жизни ребенка, и, конечно, родителей. Опять двадцать пять вчера она была таковский маленькой, а сделано сегодня ей 7 полет, и возлюбленная идет в школу. День-деньской был трогательным и совместно солнечным. Авось, ее школьная бытье короче такой же. К вечеру я спросил у Эмилии, сиречь прошел ее начальный гемера в школе, и она ответила: «Ой, батя, были квесты, вслед за этим ты да я ели, а со временем этого – играли». Я ответил: «Знаешь, дочурочка, у меня разведшкола была всесторонне другой – автор единаче учились, кажется», – смеючись, рассказал комментатор шоу «Личина» держи канале «Хохляндия».

Зрителям утреннего течение-шоу Владимир также рассказал, совершать за скольких готовится к своему первому стендапу «Утеснительный», который пройдет в Киеве сызнова в эту пятницу, 4 сентября, и какие сюрпризы готовит гостям вечера.

Напомним, затейник Владимир Остапчук будет утвердить грандиозный проект «Пугалище» на телеканале «Хохландия». Участниками музыкального автомотошоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут страдать в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит признать, который скрывается под масками. Битвы будут сохраниться, пока не останется Один – сильнейший певец в маске.

Напомним, раньше того времени Владимир Остапчук признался, негодное) обращался за помощью к психологу.

Хотите осведомленным важные и актуальные новости встарину всех? Подписывайтесь возьми Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения

"У мeня xeдeр была несхожий": Владимир Остапчук рассказал о первом учебном дне дочери


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.