Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стeпaнoв: Пациенты, которые нуждаются в госпитализации, должны слабеть ИФА-тест, а не ПЦР


Опубликованно 02.09.2020 07:50

Стeпaнoв: Пациенты, которые нуждаются в госпитализации, должны слабеть ИФА-тест, а не ПЦР

Умный здрaвooxрaнeния пoдчeркнул, чтo тeст мeтoдoм пoлимeрaзнoй цeпнoй рeaкции, кoтoрый знaчитeльнo дoрoжe, дeлaть без- обязательно ins{ display:block; }

Пациенты, которые нуждаются в госпитализации, должны слабеть тест иммуноферментного анализа возьми Сovid-19, а не испытание методом полимеразной цепной реакции. Об этом в опрос "Радио Свобода" заявил сераскир здравоохранения Максим Степанов.

Таким образом дьявол прокомментировал тезис ведущей о необходимости обязательного тестирования прежде госпитализацией и высокой стоимости теста, производить который "приходится в частных лабораториях".

Новости в области теме: Египет расширил запросы по тесту на коронавирус в (видах туристов

"Это тоже, простите бери таком слове, "чудеса" местных наших другими словами медицинских работников, или вновь кого-то. У нас как на ладони записано: все, кто нуждается в госпитализации, их тестируют безлюдный (=малолюдный) методом ПЦР, а методом ИФА, кой стоит намного дешевле", – заявил эмир-аль-омра.

Ранее Максим Степанов отмечал, фигли Украина обеспечена тестами про обнаружения коронавируса на ряд месяцев вперед. Кроме того, по мнению его словам, с начала пандемии в стране немаловажно обновили оборудование для тестирования.

Новости в области теме: В Харьковской области обнаружили конспиративный. Ant. легальный цех по производству наборов ради тестирования на Covid-19

Т. е. сообщалось, в Украине по состоянию для утро 30 августа было отмечено 119 074 случая заражения Covid-19.   Только в стране в результате осложнений, вызванных болезнью, умерло 2 527 люда, но вместе с тем 56 734 пациента сделано выздоровели – повторное лабораторное изыскание не выявило вируса в организме.


banner14

Категория: Общество

Стeпaнoв: Пациенты, которые нуждаются в госпитализации, должны слабеть ИФА-тест, а не ПЦР


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.