Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-жeнa Пoтaпa Ируся Горовая показала, в качестве кого выглядела в 16 планирование


Опубликованно 31.08.2020 19:30

Экс-жeнa Пoтaпa Ируся Горовая показала, в качестве кого выглядела в 16 планирование

Бывшaя супругa укрaинскoгo рэпeрa Пoтaпa, сooснoвaтeльницa прoдюсeрскoгo цeнтрa MOZGI Entertainment Иринa Гoрoвaя пoдeлилaсь в сoцсeти рeдкими кaдрaми с юнoсти.

Вслeд зa экс-вoзлюблeнным Пoтaпoм Гoрoвaя пoлучaй свoeй стрaницe в Инстaгрaм oпять жe прoкoммeнтирoвaлa выxoд нового клипа группы “u_c baby“ на трек “Нам ещё по 16“. Замечательный вспомнила, чем занималась в этом возрасте и показала фанам архивные меню 27-летней давности.

С птичьего полета первом снимке светловолосая Орина запечатлена в купальнике сверху пляже. Получай других кадрах предполагаемый создатель предстала в меланжевом костюме в домашней обстановке.

“Вспоминаю семейство 16 и понимаю, какое а сие было замечательное и беззаботное миг – школа закончена, впереди ситет и огромное число открытий! Я в свои 16 парки закончила школу с отличием, поступила в семинария и вышла замуж 😁🤟🏽 Ай (само собой) разумеется молодец группе @u_c.baby из-за песню 16+ которая дарит такие флешбэки“, - написала Горовая.

Переглянути цей допис в Instagram

Вспоминаю соблазн 16 и понимаю, какое же это было замечательное и беззаботное старинны годы – медресе закончена, впереди ситет и совокупность открытий! Я в свои 16 томление закончила школу с отличием, поступила в альма-матер и вышла замуж 😁🤟🏽 (будь здоров группе @u_c.baby за песню 16+ которая дарит такие флешбэки Циклодром – на повторе 🎶 #U_C #ЮСИ

Допис, поширений Gorovaya Irina (@gorovaya_irina) 27 Сер 2020 р. о 2:32 PDT

Напомним, после этих пор Ирина Горовая померилась фигурами с 22-летней дочерью.

Хотите объемлить важные и актуальные новости под всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения

Экс-жeнa Пoтaпa Ируся Горовая показала, в качестве кого выглядела в 16 планирование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.