Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Токио появились туалеты-лабиринты (фотка)


Опубликованно 30.08.2020 21:20

В Токио появились туалеты-лабиринты (фотка)

Нeзaмeтныe вxoды вeдут в oдну с чeтырex кaбинoк — мужскую, жeнскую, прo пeлeнaния дeтeй иначе угoду кoму) людeй с oгрaничeнными вoзмoжнoстями.Гaрдeрoб в фoрмe лaбиринтa в Эдо / Фотокарточка Kozo Takayama

В японском Токио появились бетонные туалеты нового в виде, которые напоминают ухо.   Их построили в районе Сибуя в рамках проекта Tokyo Toilet Project.

Прообразом к конструкции послужила   древняя японская лачужка,   которые строили с кусков затвердевшей почвы и дерева, сообщили в   Dezеen.

Читайте в свой черед"Место для философских размышлений": Виктор Козловский показал фото в туалете

В лоск круг такой туалет состоит из 15 массивных стен. Их необычное губерния напоминает лабиринт, разделенный промежутками.

Незаметные входы ведут в одну из четырех кабинок — мужскую, женскую, пользу кого пеленания детей либо угоду кому) людей с ограниченными возможностями.Эмжо в форме лабиринта в Эдо / Отпечаток Kozo Takayama

В качестве основного материала бок о бок строительстве использовали бетон, а гляди и все текстурированные деревянные доски.

Автором проекта выступило японское игра Wonderwall. По задумке архитекторов, всеобъемлющий туалет не должен вербовать к себе внимание.Туалет в форме лабиринта в Токио / Фото Kozo TakayamaПосле этого часа новости:    В Эдо популярностью посетителей пользуются прозрачные общественные туалеты.Коронавирус может передаваться через унитаз: ученые дали установка, как уберечься.Немецкие ученые выяснили, который такой в начале пандемии скупал туалетную бумагу.

Читайте последние новости Украины и рэнкинг на канале УНИАН в Telegram

Доксограф: Натуся Печиборщ


banner14

Категория: Развлечения

В Токио появились туалеты-лабиринты (фотка)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.