Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дeвушкa X "рaстaялa" с униформы: британский коп занялся сексом в служебном автомобиле и попался (фотокарточка)


Опубликованно 28.08.2020 21:15

Дeвушкa X "рaстaялa" с униформы: британский коп занялся сексом в служебном автомобиле и попался (фотокарточка)

Пoслe сeксa в пoлицeйскoм aвтoмoбилe 42-лeтний Энди Рoсс пoпрoсил сeкс-пaртнeршу рaсскaзaть в случae чeгo, чтo oн пoмoгaл eй искaть сoбaчку.Коп Энди Росс   немедленно выслал девушке свою фотографию в полицейском мундире, в отдельных случаях узнал о ее любви к фетишу/   фотка Gazette an Herald / SWNS.comВ английском графстве Уилтшир констебля выгнали из полиции за секс в служебном автомобиле.

Об этом сообщает трансформирование Daily Mail.

Инцидент случился а пока еще в 2019 году, когда 42-необогреваемый сотрудник полиции Энди Росс нашел на сайте знакомств не говоря худого слова называемую «Мисс X». Она призналась, кое-что же ей нравятся мужчины в униформе, с чего бы констебль немедленно выслал ей свою фотографию в полицейском мундире и договорился о встрече.

Читайте вроде иГоворящая секс-кукла спасла пару из Техаса от краха семейных уз

В пятый день недели свидания он увез новую знакомую в уединенное край, где они и занялись сексом в полицейской машине. Получай пороге расставанием Росс попросил «Мисс   X» завернуть в случае чего, что милый помогал ей искать собачку.

Чрезо два месяца констебль пока что (раз) встретился с любительницей униформ. Группенсекс в полицейском автомобиле продлился 10 минут, вслед за тем чего он отвез ее нате родину. На этот единовременно Росс придумал новую легенду – курган, женщина ездила давать свидетельские материал.

Когда об этом узнали в полиции, Цивета обвинили в дискредитации правоохранительных органов и поведении, которое подрывают веру в сотрудников полиции. Вслед за тем расследования Росс был уволен.Ваш брат также могут заинтересовать новости:Жительница английского графства Эссекс сняла в видео, равно как нарушители карантина, введенного в стране с-вслед за коронавируса, занялись сексом в людном парке Торндон Блуграс.В английском городе Ситтингбурн, графства   Кент, предок троих детей Кевин Бевис Водан-два лет притворялся, чего больной раком   из-по (по грибы) нежелания расходиться с возлюбленной.Алжирского футболиста Фарида Эль-Мелали, какой-нибудь выступает за галльский "Анже", арестовали после мастурбацию.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Денис Прядко


banner14

Категория: Развлечения

Дeвушкa X "рaстaялa" с униформы: британский коп занялся сексом в служебном автомобиле и попался (фотокарточка)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.