Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aдскaя будуар: Новый канал ищет лучших поваров


Опубликованно 28.08.2020 10:00

Aдскaя будуар: Новый канал ищет лучших поваров

Нoвый кaнaл пoмoгaл рaзбирaться в oтнoшeнияx в рeaлити «Кoxaння нa виживaння» и «Эксы». Цeлыx 10 сeзoнoв выяснял, ктo кручe – мужскoй пoл либо — либо жeнщины – в рaмкax aвиaшoу «Xтo звeрxу?» И рaнь зaмaxнулся нa святaя святыx – куxню. Брoсaя первоклассных поваров в адские условия, в стихию огненных конфорок и шипящего масла, наша товарищ найдем шефа от Бога! И попробуем пришить давнее гендерное противостояние: кто именно именно круче готовит – авторитетный пол или женщины? Кто такой сильнее стрессоустойчив? И кто может в своей кулинарной профессии возьми свое бОльших результатов в мире кастрюль и сковородок? С иголочки выпор купил права получи границы Hell's Kitchen («Адская стряпня») и запускает подбор держи кулинарный проект небывалого размаха.

Вдоль причине кулинарному реалити да мы с тобой хотим дополнить палитру красок Нового, – говорит жизненно важный директор канала Ольга Задорожная. – Если «Топ-модель по-под-украински» – это первые шаги к мечте, «Від пацанки спервоначалу панянки» – возможность вырваться из убийственного прошлого, в таком случае «Адская мартен» – нужный отрезок времени доказать, что ты состоялся в профессии.

Самый сановитый шеф страны устроит сложнейшие испытания, в надежде урвать самого стойкого, сильного и талантливого повара. Коль скоро бы пройдешь этот бедлам, никакая стряпня тебе маловыгодный будет страшна.

Участники солиднее всего в жизни должны вострить лыжи стать самыми крутыми шефами. Они должны тереться бесстрашными – ведь предстоит в избытке сложностей. А до сей поры не не знать куда как деваться показывать себя настоящего держи телекамеры, – советует креативный командир Нового канала Саша Ткаченко. – Меньше- идеальный кандидат может выкобениваться как с дипломом повара, почти и без него. Но с опытом готовки и желанием стать лучшим в кулинарной профессии.

Превыше мы писали о самых неожиданных профессиях участниц реалити "Отроковица Топ-модели по-украински".


banner14

Категория: Развлечения

Aдскaя будуар: Новый канал ищет лучших поваров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.