Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Facebook переводит всех на новый дизайн


Опубликованно 27.08.2020 00:05

Facebook переводит всех на новый дизайн

Мнoгиe гoвoрят, чтo измeнeния нeизбeжны, кaк и нoвый дизaйн Facebook. Xoтя нaдпись висeлa нa стeнe ужe дo нeкoтoрoй стeпeни мeсяцeв, у пoльзoвaтeлeй был oтбoр. Oднaкo в сeнтябрe всex пeрeвeдут интересах eдиный дизaйн.

Нoвый прoeктирoвaниe Facebook принoсит пре, нежели просто эстетические изменения, и открывает расширенные развитие Facebook, особенно в играх.

В некотором смысле редизайн - это глоток свежего воздуха, от времени до времени элементы больше не забиты посередине. Сигналограм новостей, безусловно, по-прежнему занимает середочка, но все остальное разнесено и дает некоторую визуальную передышку, будто по крайней мере, в зависимости с размера и разрешения вашего экрана. Ненаглядный также, наконец, добавляет дешифратор темного режима, чтобы и вовсе белый дизайн Facebook хоть ты что хочешь не надоедал вам сообразно вечерам.

А это не прямо-таки визуальное реновация. Объявление Facebook в мае прошлого возраст подчеркивает, что веб-сайт ни под каким видом не только стал быстрее, просто так и быстрее позволяет вам подыскивать то, что вы хотите. Это также позволяет быстрее разыскивать вещи, которые могут вас не нравиться, поскольку Facebook расширяется от социальных сетей до социальных игр. Отодвинув истинно остальное в сторону, новый проецирование Facebook также возводит в кресло новые направления деятельности компании.

Пусть себе на здоровье бы новый Facebook был запущен порядком месяцев обратно, он давал пользователям связи переключаться между старой и новой версиями. Я признать себя виновным не могу сегодня некоторые пользователи увидели звонок о том, что классический Facebook насовсем уйдет в следующем месяце.

Facebook дал пользователям в достаточной степени времени, затем чтобы привыкнуть к новому Facebook, при всем желании угодить моим критикам, конечно же, всегда найдутся тёцка, кто будет протестовать вперерез изменений. У них вдобавок были месяцы, с намерением возвестить о своей решительном нежелании, и, клеймящий числом его отсутствию ответа, Facebook все больше не собирается откладывать конверсия.

Напомним, ранее сообщалось, ась? Facebook хочет завести платное автоотключение рекламы.

Хотите познавать важные и актуальные новости прежде всего всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Facebook переводит всех на новый дизайн


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.