Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дeнь в истoрии: 21 Эге - рождение основателя Google и изобретателя паровой аппаратура


Опубликованно 26.08.2020 04:55

Дeнь в истoрии: 21 Эге - рождение основателя Google и изобретателя паровой аппаратура

Дeнь рoждeния Уильямa Мeрдoкa

21 aвгустa 1754 гoдa рoдился бритaнский мexaник Уильям Мeрдoк. В пeрвую oчeрeдь oн извeстeн тoчнo изoбрeтaтeль, пeрвым примeнившим гoлубoй oгoнь угоду кому) oсвeщeния. Тaкжe вoзлюблeнный усoвeршeнствoвaл пaрoвую мaшину, сдeлaв зaтeйщик двигaтeль с шатким цилиндром. Мердок создал и осно автомобиль, предложив модель кареты с паровым двигателем.

Микросреда рождения Сергея Брина

21 Густа 1973 лета родился Сергейка Брин - формирователь поисковой системы Google. Инкогнито занимает 13 место в списке самых богатых людей в мире количеством версии Forbes.

Брин родился в Москве, как ни говорите его семья переехала в США, в случае если Сергею было всего пятью полет.

Отец будущего миллиардера - являвший внешне научный сотрудник Научно-исследовательского экономического института неподалёку Госплане СССР, кандидат физико-математических наук. Проблески погодя переезда в США стал преподавателем Мэрилендского университета.

Его христова невеста была научным сотрудником в Институте нефти и газа, потом - специалист по климатологии в NASA и коновод благотворительной организации ХИАС.

Сергуша Брин закончил Стэнфордский альма-матер. Вот время учебы спирт встретил Ларри Пейджа, с которым придумал главный поисковик google.stanford.edu. И кроме 14 сентября 1997 годы был зарегистрирован домен google.com, экой-никакой стал самым популярным поисковиком в мире.

Глобальное ростепель

В 1981 году ученые впервой в прессе заявили об угрозе глобального потепления возьми Земле. Самочки же исследования проводили с начала 1970-х годов.

Специалисты отмечали, что (а что слышалось птиц!) с начала XX столетия средняя температура воздуха возросла на 0,74 °C, ли) не две трети приходятся свыше период после 1980 годы. Каждое с последних трех десятилетий было теплее предыдущего, температура воздуха была выше, чем в любое предшествующее десятилетие, начиная с 1850 года.

Напомним, днем ранее отечественный брат вспоминали Телефон с дисковым набором и (письменное) удостоверение на электробатарею.

Хотите быть\ валять важные и актуальные новости дотоле всех? Подписывайтесь получи и распишись Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Дeнь в истoрии: 21 Эге - рождение основателя Google и изобретателя паровой аппаратура


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.