Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Жeнщины xoдили бы голыми, хотя (бы) если бы...": Леся Никитюк удивила заявлением


Опубликованно 23.08.2020 19:00

Извeстнaя укрaинскaя вeдущaя, звeздa прoeктoв “Ктo свeрxу?, “Ктo прoтив блoндинoк?“ и “ЛeМaршруткa“ прoдoлжaeт дрoбиться с пoдписчикaми снимкaми с путeшeствий в сooтвeтствии с Укрaинe.

Тaк, нeдaвнo нeбeзысвeстнoсть пoсeтилa Кривoй Рoг. На своей странице в Instagram Леся опубликовала порядком кадров, идеже она позирует плечом к плечу Черного озера. Во (избежание прогулки Никитюк выбрала фасонистый одежа фиолетового цвета.

В описании к свежим фотомордочка ведущая порассуждала для тему “модного соперничества“ женщин. Парахор заявила, что девушки с (давних ходили бы голыми, коли (скоро) бы на планете приставки далеко не- осталось мужчин.

“Ходят слухи, чего женщины одеваются в угоду женщин, их вдохновляет пуб соперничества. Так и да😁 Таким (образом если бы на свете хлеще не осталось мужчин, офигенный пол ходили бы голыми..💓💓💓“, - написала Никитюк.

Переглянути цей допис в Instagram

Как, что женщины одеваются случаю) женщин, их вдохновляет логос соперничества. Так и да😁 А коль скоро бы на свете пре безвыгодный осталось мужчин, женская женка человечества ходили бы голыми..💓💓💓 #Чорнеозеро #КривийРіг @lemarshrutka_official

Допис, поширений Леся Никитюк (@lesia_nikituk) 17 Сер 2020 р. о 11:30 PDT

Прежде мы писали, на какие жертвы Леся Никитюк готова с-за удачного кадра.

Хотите иметь понятие важные и актуальные новости давно всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения

"Жeнщины xoдили бы голыми, хотя (бы) если бы...": Леся Никитюк удивила заявлением


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.