Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

EС решил поделиться 2 млн евро жертвам политических репрессий в Беларуси


Опубликованно 21.08.2020 00:45

EС решил поделиться 2 млн евро жертвам политических репрессий в Беларуси

Eщe 1 млн eврo будeт нaпрaвлeн нa пoддeржку нeзaвисимыx СМИ и 50 млн eврo - нa бoрьбу с кoрoнaвирусoм в стрaнe

ins{ display:block; }

Европейский бургфриден решил выделить 53 млн евро помощи к граждан Беларуси, из которых 3 млн евро пойдут сверху компенсации жертвам политических репрессий и поддержку независимых СМИ. Об этом по прошествии экстренного саммита лидеров Сделал по ситуации в Беларуси держи своей странице в Twitter написала предводитель(ствующий) Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

"Я уже предоставили значительную поддержку Беларуси черезо программу Восточного партнерства, так сейчас важно как в вознесенье быть рядом с белорусским народом и переправить средства в сторону от белорусских властей в направлении гражданского общества и уязвимых групп населения. Еврокомиссия мобилизует неотложно дополнительные 53 млн евро угоду кому) поддержки белорусского народа в сии непростые времена", - сообщила симпатия.

Новости по теме: Yes вводит санкции против власть Беларуси и призывает провести в стране новые избрание президента

По словам главы Еврокомиссии, 2 млн евро с этой суммы будут направлены пользу кого компенсаций жертвам репрессий и неприемлемого насилия со стороны государства, сызнова 1 млн евро - на поддержку гражданского общества и независимых СМИ.

Оставшиеся хлеб - это экстренная поддержка исполнение) преодоления пандемии коронавирусной инфекции, которая предназначена ради сектора здравоохранения Беларуси.

Напомним, ровно сегодня, 19 августа, закачаешься время чрезвычайного саммита Yes главы государств Евросоюза парадно не признали результаты президентских выборов в Беларуси.


banner14

Категория: Общество

EС решил поделиться 2 млн евро жертвам политических репрессий в Беларуси


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.