Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грязный Джон история Бетти Бродерик: тревожные relatability двойного убийцу


Опубликованно 17.08.2020 02:50

Грязный Джон история Бетти Бродерик: тревожные relatability двойного убийцу

Она вошла в комнату, где Даниэль Бродерик и его жена Линда спала и высыпал пять патронов из своего револьвера две пули попали предметы в комнате, два ударил Линда и одним ударом Даниэля.

Линда тут же умер. Даниил умер спустя несколько минут после его пробито легкое, наполненный кровью. Бетти сейчас отбывает 32 лет до пожизненного заключения в калифорнийской тюрьме за свое преступление 1989.

Сюжет кажется довольно ясным: обманутая жена убивает бывшего мужа и его новой, молодой жены.

Но истории, которые привели к кровопролитию спальня-это сложная история, которая говорит вам, как много о великой лжи женщин были проданы, как и о психической дезинтеграции Бетти Бродерик.

Компульсивное и новые драматические сериалы, грязного Джона: Бетти Бродерик историю, исследует предательства, страдания и пустые обещания брак неравных – и синяки, затянувшиеся развод.

По теме: силы природы едва ли заслуживает одна звезда

Аманда Пит изображает настоящий убийца Бетти Бродерик

По теме: В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ Лиама Нисона трагедии лежит его последний фильм

В главных ролях Аманда Пит и Кристиан Слейтер, грязного Джона: Бетти Бродерик история уже второй сезон теперь сборнике серии, которая родилась из популярного Лос-Анджелес Таймс подкаст.

Первый сезон, в главных ролях Эрик Бана и Конни Бриттон, рассказал историю Джон Миэн, мошенник, который втерся в жизни состоятельных дизайнер Дебра Ньюэлл.

При этом новые партии-это совсем другая история, она сохраняет ДНК бытовая драма как микрокосм более широких социальных проблем в западном обществе. Если что, второй сезон просмотров этих тематических точек тяжелее, чем его предшественник.

Бетти Бродерик (Пит) родился в послевоенный беби-бум в семье католиков в Нью-Йорке. Ее мать и отец были Стерн и эмоционально отстраненным и привил Бетти понятие “хорошая жизнь” означает католическое образование, брак с успешным мужчиной, а затем целый выводок детей, чтобы баловать.

Как она сама говорит: “я соблюдал правила, но правило работает только если ваш муж тоже следует за ним”.

Кристиан Слэйтер, как Даниэль Бродерик.

Даниэль Бродерик (Слейтер) также происходил из католической семьи и когда они познакомились, он был студентом-медиком окончания его MD.

Когда он передумал быть врачом и поступил на юридический факультет, это была Бетти, которая работала черную работу, чтобы поддержать их и их двух молодых дочерей, делая из жертвы в маленькой квартире без горячей воды, поэтому, одевшись соответствующим образом настроенных Даниил мог заказать три пользовательских пальто они не могли себе позволить.

К тому времени их брак распался, в Brodericks были частью богатой элиты Сан-Диего, он как опасается адвокат медицинской халатности, и она как светская львица завидовать другим.

Судьба Brodericks не поучительная история, а обвинительное заключение на полый центров, об идеальной жизни, обещанных женщинам. Вы можете делать все правильно, и вы до сих пор не имеем никакого контроля над своей жизнью если ваш муж решит вместо вас.

А по умному вроде кастинга, актер, который играет молодого Бетти в воспоминания, Тиера Skovbye, раскалывание образ Рэйчел Келлер который играет новая жена Даниэль Бродерик, Линда.

И неважно, что вы отказались от каких-либо карьерных устремлений, чтобы поддержать свои амбиции и быть ему великим защитником. Ведь финансовая зависимость была частью сна, которая была упакована и продана женщин той эпохи – и, в меньшей степени, даже сейчас.

В реальной жизни Бетти и Даниэль Бродерик (L) и Линда и Даниэль Бродерик (Р) фото: прилагается

Что дважды убийца с серьезные проблемы с контролем могут быть такими чуткими персонаж оба кредита Пит слоеная производительности и неудобно то, что ситуация Бетти близко каждому.

Браков, которые начались на основе даже может легко превращаться в те, что с большой дисбаланс – то, Дэниел, казалось, воспользовались во время своего союза и во время ее прекращения.

И Слейтер отлично бросил, как харизматичный Дэниел с беспощадной, контролируя подряд, кто думает не манипулирует женой.

Определения жертвой и преступником стать очень туманным.

Это настоящее сердце убедительные грязного Джона: Бетти Бродерик историю, а не силовое противостояние, а о том, как сказка заканчивается с двумя погибшими и женщина сидят в тюрьме.

Грязный Джон: история Бетти Бродерик доступны для потоковой передачи на Netflix с пятницы, 14 августа в 5 часов вечера по восточному стандартному времени

Поделитесь своими каналами и фильмами одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Общество

Грязный Джон история Бетти Бродерик: тревожные relatability двойного убийцу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.