Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Худший-когда Дэвид своими именами СНЛ узла знаменитости


Опубликованно 17.08.2020 02:50

Худший-когда Дэвид своими именами СНЛ узла знаменитости

На новый эпизод Роба Лоу в буквальном смысле! подкаст, СНЛ квасцы Дэвид Спейд показал, что Стивен Сигал принимал себя слишком серьезно, чтобы охватить дух шоу, и в итоге он оказался “боевых” актеров и съемочную группу по различным эскизам.

“Он был слишком крут, и у него изображение”, - сказал Лопата. “Он не мог быть мягким и пушистым”.

В апреле 1991 года, только успехов в трудно убить и приговоренным к смерти, Сигал был использован для размещения субботним вечером в прямом эфире, но все быстро сошли с рельсов.

Появление Стивена Сигала на СНЛ был широко приготовлена.

Слухи уже давно распространен, что Сигал был трудно работать, игнорировали подсказки, и freewheeled его монолог. По данным Uproxx, эпизод вышел настолько плохо, что СНЛ босс Лорн Майклс, как сообщается, запретили Сигал появлялся снова.Стивен Сигал на SNL

Стивен Сигал 1991 года субботним вечером в прямом эфире вид.

Лопата была открыта около Сигал будучи “тяжело работать” в прошлом, – сказал он, как уж на 2015 эпизод посмотреть, что происходит в прямом эфире с Энди Коэн – но он остановился на вопросы в ходе интервью на в прямом смысле слова! С Робом Лоу подкаст.

Когда его спросили о Сигал 1991 года СНЛ эпизод, лопата пошутил, что действие звезды “один-дюймовый хвост был немного слишком плотно, что ночь,” но он признал, что у гостя был всегда “дружит” с ним.

“Вы должны доверять эти 30 человек вы не знаете”, - пояснил лопата. “Многие люди думают, что мы здесь, чтобы поиздеваться над ними. Но если мы едем на шоу, чтобы хозяин, мы все хотим, чтобы оно работало.

“И если ты смеешься над собой – это где это становится сложнее – это пойдет на пользу вам. И мы обещаем вам. А если нет, и если вы слишком много с ним бороться – что было (Сигал).”

Лопата не нравится работать с актером. Фото: Дуглас Горенштейн/РХБЗ/НБЦУ цены банк через Гетти Картинки)

Бывший СНЛ звезда пояснила, что Сигал отказался это сделать своим фирменным “кунг-фу бои в холодную открыть, или монолог,” которые ставят писатели в трудное положение.

“У нас было что-то (в монологе), где он бросает в кайф или что-то, и было бы удивительно. И я думаю, что мы подошли и получить люлей и свалить”, - сказал Лопата. “Он сказал, что сделает это, но он просто говорил это. Он не хотел этого делать. Он не будет играть вообще, а то в другие наброски, он воюет с нами.

“Многие (хозяева), вы должны пройти через их людей, когда вы просто хотите захватить кого-то и сказать, ‘Эй, как насчет этой идеи?’” он продолжил.

“И некоторые люди (как Сигал) все-таки заставит вас пережить своего народа.”

Эта статья первоначально появилась в решающий и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Общество

Худший-когда Дэвид своими именами СНЛ узла знаменитости


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.