Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Встретить этот год Холостяк участницы


Опубликованно 16.08.2020 11:35

Встретить этот год Холостяк участницы

Поиск в этом году за “один”, несомненно, будет отличаться от всего, что мы видели раньше, благодаря пандемии коронавируса, но это не помешало Западу от австралийского тура, генеральный директор компании от падения “Безумно влюбленный”.

В первый взгляд на сезон в конце июля 30-летний также предлагают дразнящий намек на предложение в финале, говоря, что “любовь, чтобы получить вниз на одно колено в конце – я такой парень, который бы сделал это”.

Имея это в виду, если вы собираетесь бакалавра классе 2020 года.

В 23 дамы борются за сердце Локи Гилберта. Фото: Прилагается

Джемма, 28, Квинсленд, @gemmaaa_white

Менеджер по недвижимости Джемма сказала, что у нее есть “много интересного”, но и знает свою самооценку и “не соглашайтесь, пока я знаю, что я встретил мой идеальный матч”.

Кристина, 24, Вашингтон, @kristinaabramoff

Совершенный человек кандидат наук ученый Кристины - “умный, активный, веселый, верный и можешь взять мою дерзость”.

Джемма, управляющий недвижимостью. Фото: Прилагается

Кристина, кандидат филолог. Фото: Прилагается

Стеф, 26, Вик, @stephanieshae

“Я довольно спонтанный, беззаботный и попытаться оставаться позитивным,” особые потребности Стеф сказал учитель, видел в объявлениях на премьеру склеивания с Локи над мексиканской кухни. “Я также честным и трудно врать – я не сильна в этом.”

MARLAINA, 31, Виктория, @marzy13

Сбор средств координатора Marlaina сказала, что она пыталась сцене интернет-знакомств и знакомств в реальной жизни. Но когда ни работали, “с бокалом вина в одну ночь я думал, ‘вина’? Позорной? Да. Стоит ли оно того? Также Да”.

Стеф, коррекционный педагог. Фото: Прилагается

Marlaina, сбор средств координатора. Фото: Прилагается

Мэдди, 25, ТАС, @madelyncarver_

Описывая себя как “уверенный в себе, упрямый, страстный, вдумчивый и честный”, Мэдди, учитель, сказала, что ее интернет выключатели “если парень изменял в прошлых отношениях, если они являются курильщиками, если они имеют плохой гигиены или нет работы”.

Джульетта, 34, Новый Южный Уэльс, @julietteherrera_

Джульетта, стилиста, надеется жениться на “невероятно доброго и веселого человека” через 10 лет “с тремя детьми, и заканчивая отца наследство, которое было построить дом для детей, чтобы процветать и достичь своей мечты”.

Мэдди, учитель. Фото: Прилагается

Джульетта, стилист. Фото: Прилагается

Пейдж, 31, Виктория, @paigeyroyal

Пейдж планирует остановить Локи в своих треках, просто будучи собой. Что касается будущего, модель сказала, что она может видеть себя “в любовные отношения, полные романтики с моей собственной семьи. Тоже живем на крохотной собственность с козами”.

Изя, 29, Квинсленд, @izisgram

“Свидание моей мечты-это аркада игры или что-то заряд адреналина,” советник по кадрам Изя сказал: “вслед за мексиканской едой и замороженной Маргариты.”

Пейдж, модели. Фото: Прилагается

Изя, советник по персоналу. Фото: Прилагается

Анель, 29, Квинсленд, @roxikenny

Рокси, инженер-механик, который на полпути через высшее юридическое образование, ездит на “красивый спорткар BMW” и живет в своем собственном блок сказал, что “на бумаге”, она “прихватывает”.

AREEBA, 25, Новый Южный Уэльс, @reebzsyd

Главная кредитный специалист Areeba описывает себя как “босс на работе, хозяин дома и я-босс с моих отношений”. “К срыву сделки, если он неуважительно относится к моей семье, не нравятся мои собаки или он не смешной”, - сказала она. “Личность-это все”.

Рокси, инженер-механик. Фото: Прилагается

Areeba, сотрудник ипотечного кредита. Фото: Прилагается

Бел, 25, Новый Южный Уэльс, @belcolwell

Совершенный Человек-СМИ покупателя бэльс “кто-то поддерживает, вроде и вижу юмора в большинстве ситуаций”.

Ирена, 31, Виктория, @irena_srbinovska

Ирена, медсестра, описывает ее идеальный мужчина, как “тому, кто собирается принести из лучших в меня, бросить мне вызов, остроумный, умный и веселый”.

Бел, покупателя СМИ. Фото: Прилагается

Ирена, медсестра. Фото: Прилагается

Чарли, 25, Квинсленд, @charleyjasmin

Свидание мечты для учителя физкультуры Чарли предполагает “еду в парк и имея размяться с футбольным мячом или игра один на один футбол”.

Джорджи, 32, ТАС, @georginaglass

Джорджи, руководитель проекта, не ищу кого-то, чтобы “пометить все коробки” или для тех, кто “выглядит определенным образом”. “Я ищу кого-то, кто смотрит на меня с чувством, дает мне бабочки в моем животе, и заставляет меня чувствовать себя любимым”, - сказала она.

Чарли, учитель физкультуры. Фото: Прилагается

Джорджи, руководитель проекта. Фото: Прилагается

Клэр, 26, Западная Австралия, @clareellenlange

Совершенный человек-помощник администратора Клэр “кто-то всей семьей, любит посмеяться – даже за свой счет – и кто-то, кто действительно твой лучший друг”.

Белла, 25, Новый Южный Уэльс, @bellavarelis

Консультант по маркетингу Белла Локи бросается в глаза сразу, если в этом сезоне тизеры нибудь, чтобы пройти. “К сожалению, я просто потерялся в твоих глазах, они прекрасны,” он говорит 25-летний. Белла сказала, что она влюбляется в кого-то “очень быстро”. “Но иногда, что включает в себя не с тем человеком и заканчивается со мной дает им намного больше шансов, чем они заслуживают”, - сказала она.

Клэр, помощник администратора. Фото: Прилагается

Белла, консультант по маркетингу. Фото: Прилагается

Лаура, 24, Вашингтон, @lauracalleri

Лора, маркетингу, координатора, планов на победу над Локи “с моей дерзость и стеб – то, что парень не любит нахальный маленькая итальянская девочка?”

Зои-Клэр, 23, Квинсленд, @zoeclaremcdonald

“После моих последних отношений, я сосредоточился в большой степени на работе и вроде тупик, возможность встретить кого-то,” менеджер по продажам Зоя-сказала Клэр. “Я планирую выиграть за бакалавра, будучи собой. Я хочу, чтобы он видел как сильно я забочусь о своей семье и людям, которых я люблю”.

Лора, маркетинг-координатор. Фото: Прилагается

Зои-Клэр, менеджера по продажам. Фото: Прилагается

Лейлани, 27, Новый Южный Уэльс, @leilanivakaahi

Спросили, какая у нее мечта будет, менеджер партнерства Лейлани говорит, это будет связано с “какой-то деятельности, как прыжки с парашютом, затем пляж обед пикник и, возможно, нагишом, когда солнце идет вниз”. Не удивляет то, что во время ее идеального мужчины было бы “целеустремленных, карьеры приводом, и благосклонны”, он также должны иметь “темную сторону”.

Марг, 23, Вик, @margzogoulas

Продажи автомобиля консультант Марг сказала, что она очень гордится тем, кто она есть“, и что я могу принести к столу в отношениях. Я просто отдаю себя всецело тому, кто я”.

Лейлани, менеджер партнерства. Фото: Прилагается

Марг, консультант по продажам автомобилей. Фото: Прилагается

Надин, 30, Вик, @nadinee__к

“Мой идеальный партнер будет кто-то, кто разделяет те же мораль и ценности как себя, - это респектабельный и спокойный, но умеет быть человеком, и можете взять под контроль,” предприниматель Надин сказала. Он же у нас “правильное отношение к труду, плюс любит свою семью и животных”.

Розмарин, 23, Квинсленд, @rosemarys.облако

Качалка вверх, одетая в костюм пингвина, розничная менеджер розмарина, несомненно, произведет неизгладимое впечатление. “Иногда я могу быть слишком откровенным, - сказала она, - говорить без фильтра и, клянусь, немного. Но я работаю над этим”.

Надин, предприниматель. Фото: Прилагается

Розмарин, розничный менеджер. Фото: Прилагается

Николь, 26, Новый Южный Уэльс, @nicolegloria

Николь-набор, чтобы произвести впечатление на Локи почти мгновенно. “Николь много энергии и вот кто я хочу быть вокруг,” наши Bachie рассказывает камер после встречи с профессиональным танцором. Этот 26-летний сказал, пока она тихо и сдержанно во-первых, “когда мне удобно я достаточно уверенный в себе, веселый, энергичный человек и всегда за хорошее время”.

Николь, профессиональная танцовщица. Фото: Прилагается

Холостяк премьеры завтра вечером в 7.30 часов на десять.


banner14

Категория: Общество

Встретить этот год Холостяк участницы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.