Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Photoshop научат искать ксерокопирования фото


Опубликованно 16.08.2020 03:50

Photoshop научат искать ксерокопирования фото

В прошлом году с помощью The New York Times и Twitter, Adobe начали работать над Контентом Authenticity "Инициатива", пытаются уменьшить количество людей, и картинки, которые распространяются в Интернете. Adobe заявил, что технология будет использовать теги метаданных и шифрование, чтобы помочь общественности, чтобы проверить подлинность фотографии, видео и другой контент. Эта технология в ближайшее время пройдет первое испытание.

В недавнем официальном документе компания заявила, что выпустит предварительную версию Photoshop, включающие эту технологию, в конце этого года. Он также планирует интегрировать в Behance, его социальная сеть для творческих профессионалов. Photoshop, чтобы добавить теги к изображениям, созданным пользователями, которые могут дать представление о месте их происхождения. Эти теги могут сказать, кто был оригинальным фотографом изображения, а также, где и когда он сделал фотографию. Эти данные будут подписаны с точки зрения криптографии, для того, чтобы подтвердить их подлинность.

Как отмечает Wired, эта инициатива может в один день помочь социальные сети, как Twitter и Facebook, укрепить автоматизированные системы, которые уже используют его, чтобы определить, вводящей в заблуждение фотографии. Скажем, что произойдет трагедия, и люди начинают обмениваться фотографиями с места происшествия, технологии могут помочь вам эти системы, чтобы предотвратить распространение фотографий, которые, по мнению кого-то, относятся то же событие.

Тем не менее, эффективность системы зависит от количества компаний и организаций, которые его используют. Для того, чтобы избавиться от всех обманчивых снимков, опубликованных в Интернете, производители камер, разработчики программного обеспечения, сетей, социальных сетей и средств массовой коммуникации, необходимо принять стандарт. На данный момент трудно сказать, так ли это.

Adobe уже давно думает, ограничить возможности Photoshop распространять дезинформацию. В 2019 году компания работала с исследователями из Калифорнийского университета в Беркли, для того чтобы сформировать на основе алгоритма машинного обучения для распознавания изображений, снятых с помощью функции Face Away Пластика - инструмент, который вы можете использовать, чтобы изменить и преувеличение черт лица человека. Разница здесь в том, что издатели могут использовать систему тегов, компании для обнаружения многочисленных ложных изображений, и не только те, которые создаются с помощью инструмента.

Напомним, ранее сообщалось, что сайтах научились делать ложных убеждений-новости.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Photoshop научат искать ксерокопирования фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.