Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Процентов из-за коронавируса пиво пустили на биотопливо


Опубликованно 16.08.2020 03:50

Процентов из-за коронавируса пиво пустили на биотопливо

Если в марте из-за коронавируса в Австралии закрыт, бары и рестораны, пивоваренные заводы купили еще огромные запасы постоянной несвежего пива. Но вместо того чтобы исчезнуть даром, некоторые просроченные Эли и подшипники в штате Южная Австралия новые цели служат: желание пришпорить также подачи очистных сооружений, сообщает CNN.

На заводе по очистке сточных вод к западу от гленелг Аделаида столица штата миллионов литров неиспользованного пиво из местных пивоварен были преобразованы в возобновляемые источники энергии для процесса очистки воды в последние месяцы.

В заводе промышленные органические отходы смешивают с грязью сточных вод для производства биогаза, которая затем превращается в электроэнергию для снабжения всего предприятия. Обычно он производит достаточно биогаза, чтобы убедиться в том, что около 80% своих потребностей в энергии.Но в последнее время приток пива поставил его на производство энергии на новый уровень и достиг 654 мегаватт-часов в месяц, - говорится в заявлении Лизы Ганс, старший менеджер по производству и переработке SA Water.

"Примерно на 150 000 литров пива с просроченным сроком годности в неделю мы производим рекордную сумму 355 200 кубометров биогаза в мае и еще 320 000 кубометров в июне, что достаточно для снабжения энергией в 1 200 домов", - сказал Ганс.

Пиво хорошо в котлах "варочные зоны" завода, - сказал Ганс, имея в виду большие герметичные бетонные резервуары, в которых шлам нагревают в бескислородной среде и разлагается с образованием биогаза, метана полезная. Она добавила, что высокая теплотворная способность спирта - количество тепла при сгорании, - делает его "идеальной" для анаэробного процесса.

Введенный в конце марта карантин в Австралии из-за коронавируса трудно пивоваренной промышленности принято. В мае Lion Beer Австралия, одна из крупнейших пивоваренных заводов страны, заявил, что 90 000 пустых бочек - или 4,5 млн несвежий литр пива, сообщает 7News, дочерняя компания CNN.

Пивом были сброшены на очистных сооружениях пивоваренных заводов по всей стране, чтобы создать биогаз, который можно использовать сообщали, для производства нового пива, 7News.

Напомним, ранее сообщалось о том, что австралийцы имеют космическое пиво.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Процентов из-за коронавируса пиво пустили на биотопливо


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.