Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Они должны положить их в Instagram. Необычные места для фото в Подмосковье


Опубликованно 15.08.2020 15:45

Они должны положить их в Instagram. Необычные места для фото в Подмосковье

МОСКВА, 10. Августа — РИА Новости. Согласно опросу сервиса для планирования путешествий, 53,3 процента россиян планируют отпуск независимо от коронавируса, остальное — сомнения, сообщает OneTwoTrip.

Специалисты фирмы научились у своих клиентов, как их отношения к поездок из-за пандемии. Более половины опрошенных заявили, что в любом случае, 22,4 процента — еще не понята, и 24,3 процента заявили, что COVID-19 серьезно повлияет на ваше желание путешествовать. В общей сложности около полутора тысяч человек приняли участие в исследовании, они также рассказали о своем отношении к путешествиям, меры безопасности, виды транспорта и туризма создан.

По данным опроса, сейчас 8,7 процента опрошенных не могут позволить себе отдых из-за отсутствия финансовых возможностей, а у 7,1% — вообще еще не чувствую, может никуда идти. Остальные готовы начать путешествовать по России, причем 40,2 процента уже планируют отпуск и еще 13,5 процентов ответ выбрали вариант "Скорее да, чем нет". А треть опрошенных все еще ждем дальнейшего открытия границ.

ТуризмТуристы рассказали, где они планируют отдыхать осенью

Наиболее приемлемым видом транспорта во время пандемии большинство путешественников, или 48,1 процента, которые считают, самолетов. Треть респондентов готова отправиться путешествовать только на собственном автомобиле. Наименее популярным средством передвижения поезда и автобусы были, но для 15 процентов опрошенных транспорта не является актуальной, так как или "везде опасно", или "везде это возможно, продезинфицируйте свое место".

Наибольшее предпочтение для россиян пляжный отдых дать — этот вариант 50,6 процента опрошенных выбрали. 36,7% респондентов сказали, что планировать любую поездку индивидуально. Также россияне высказались поездок для активного отдыха, поездок, так и оздоровительный.


banner14

Категория: Туризм

Они должны положить их в Instagram. Необычные места для фото в Подмосковье


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.