Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Huawei запатентовала складной смартфон с дополнительным экраном


Опубликованно 15.08.2020 01:00

Компания Huawei запатентовала складной смартфон с дополнительным экраном

Недавно в Сети появился новый Huawei патент, в которой описывается новый раскладной смартфон, который поставляется с стилус и дополнительный дисплей. Потому что недавно выпущенный Samsung Галактики с Z-створка 2, это может быть ответом как Huawei партнера Х2.

В 2019 году, компания Huawei подала заявку на патент на дизайн CNIPA (национальное китайское ведомство по интеллектуальной собственности), который был утвержден и опубликован сегодня (14 августа 2020,). Примечательным моментом смартфона является складной, что она поставляется с стилус и дополнительный экран кроме основного экрана, которая соответствует конструкции складывания внутрь.

Глядя на детализированное изображение обеспечивается LetsGoDigital, можно увидеть, что рамка вокруг основной экран в порядке, в том числе рядом с дисплеем. Этот дополнительный экран узкий и длинный, занимает всю длину левый бок и двумя вырезами для двойной передней камеры. Все это немного приподнята, в которой нашлось место для стилуса. На задней панели можно найти четыре камеры.

Пока вспомогательный дисплей и модуль камеры довольно толстые, часть с гибким дисплеем довольно тонкий. Это позволяет сложить прибор до тех пор, пока суб-дисплей, соответствующий общей толщиной в сложенном виде. Примечательно, что устройство не показывает никаких физических кнопок, что может свидетельствовать о возможности его меньший дисплей. К сожалению, патент может быть просто попыткой Huawei, чтобы охватить все аспекты, и они никогда не могут разработать такое устройство, но мы должны будем ждать официального анонса, чтобы знать наверняка.

Напомним, ранее сообщалось, что Intel запатентовала свою версию гибкого смартфона.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Компания Huawei запатентовала складной смартфон с дополнительным экраном


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.