Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названы самые выгодные туры на август "все включено"


Опубликованно 13.08.2020 22:05

Названы самые выгодные туры на август

МОСКВА, 12 авг – РИА новости. Тур в Абхазию с авиаперелетом и проживание в, где я пребывания можно приобрести за 23 тысячи рублей на двоих, сообщает REUTERS.

Эксперты нашли самый бюджетный недельные туры с вылетом 15-21 августа. Все цены указаны для двух человек и включают в себя стоимость проезда, проживание и питание (в зависимости от программы тура).

Теперь минимальная стоимость недельного тура в курорты Крыма и Краснодарского края идут 27-33 тыс. рублей. И недельный тур в Калининграде обойдется минимум в 30 тысяч рублей.

ТуризмАфриканские Мальдивы. Как отдохнуть в Танзании

Говоря о средних цен реально проданных путевок с вылетом из Москвы 15-21 августа, здесь туристы выбирают качество жилья с экономией энергии.

В среднем, недельный тур с перелетом на двоих в Сочи в отелях трех или четырех звезд, полупансион стоит 75-85 тысяч рублей на двоих с авиаперелетом. На прошлой неделе цена была ниже, чем влияние высокой пиковой нагрузки курорта.

Но подобные туры "все включено" в Крыму и Анапе обойдется в 72 и 74 тысячи рублей, соответственно. В Геленджике недельный турпакет в отель три звезды, пансион с завтраком стоит 48 тысяч рублей на двоих.

Средняя цена на проживание в Абхазии сейчас на уровне 49 тысяч рублей на двоих на неделю на завтрак. В стоимость также входит билет на самолет. Очевидно, что такие цены представляют конкуренции курортах черного моря в России.

Вот пять звезд Турция-это еще дешево – средняя цена держится в районе 142 тыс. рублей на двоих на неделю по системе "все включено" с авиаперелетом.


banner14

Категория: Туризм

Названы самые выгодные туры на август "все включено"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.