Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Верка принимает Душ публично дает мать, В чем причина


Опубликованно 11.08.2020 10:25

Верка принимает Душ публично дает мать, В чем причина

На съемках праздничного шоу "Час в День диапазон, Уран!", канал "Украина" покажет 24 августа в 20:00, артисты коллектива Верка Serduchka & Band устроили горячие танцы прямо на Критику. Как результат, Верка принимает Душ "цитирует" мою мать за то, что он сделал на публике.

Зажигательное выступление Верка Serduchka & Band в центре столицы вызвала много обсуждений в сети. Артисты пели, танцевали, угощали людей, сверкающий, а некоторые даже купались в фонтане. Но как оказалось, поведение матери сильно разозлило исследований. Таким образом, она публично дает мать. Но не горячие танцы с парнем из коллектива, но из-за того, что забыл дома маску.

"Мама, конечно, рядом с фонтаном и сделал. Находится в зоне риска и не было маски. Зарабатывал!" – выразил свое недовольство в связи с поведением матери в съемках канала "Украина" Верка принимает Душ.

Яркое выступление проверку Производят в Критической зрители смогут увидеть праздничный концерт "Час в День диапазон, Уран!", что покажет канал "Украина" 24 августа в 20:00.

Как сообщалось ранее, шоу состоится в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинских художников. Уже проведены съемки выступлений Сергея Бабкина, обнаружение Производят, Веры Бруно и и MONATIK, НК | Настя Каменских, Павел Сибири, Олег говорит о том, Тина Кароль, Мишель Андраде, Александр Пономарев, макс Корабль, Оли Польский, TAYANNA, DZIDZIO, группы "Время и Стекло", MOZGI и KADNAY. Что еще из звезд примет участие в шоу канала "Украина" – станет известно очень скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коллагена.

Напомним, что ранее Кольцо признался, что имел Роман с коллегой по работе.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения

Верка принимает Душ публично дает мать, В чем причина


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.