Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple подала в суд на логотип груша


Опубликованно 11.08.2020 04:55

Apple подала в суд на логотип груша

Prepear-это приложение, которое помогает пользователям найти рецепты, планировать меню, составлять списки и организовать доставку продуктов. Приложение-это дополнительный продукт Super Healthy Kids, и основатели утверждают, что их угрозы судебного разбирательства со стороны Apple. Он сообщил, что Apple не соглашается с логотипом Prepear, утверждая, что его атрибуты являются слишком похожи на ваш собственный логос.

Компания заявила, через сообщение в Instagram, что в Apple решили сопротивляться и продолжать марка нашей маленькой компании, сказав, что наш логотип в форме груши слишком близко, логотип их компании apple и, вероятно, повлиять на их имидж". Далее в сообщении описывает это действие как "большой удар Prepear", говорится о намерении сохранить оригинальный логотип и "отправить сообщение в большим технологическим компаниям, как запугивание малых предприятий имеет последствия".

Компания подала ходатайство на Change.org пытаясь убедить Apple отказаться от возражений против логотип Prepear и помочь остановить крупные компании, технологии злоупотребление своим положением власти, стремление малых предприятий, как наше, которые уже испытывают трудности из-за Covid-19".

Prepear говорит, что это "очень малый бизнес", в которых в общей сложности пять членов команды, и объясняет, что судебные издержки в связи со спором уже стоят тысячи долларов, и увольнение одного из членов команды.

"Apple против заявки на регистрацию товарного знака для нашей небольшой компании, Prepear, требуя, чтобы мы изменили наше явно логотип в форме груши, используемый для представления нашей марки в области управления доходами и планирования питания ... Большинство малых предприятий не могут позволить себе тысячи, десятки тысяч долларов для борьбы с Apple", - говорится в петиции. "Это очень ужасный опыт, который будет представлен комиссии юридического атаки со стороны одной из крупнейших компаний в мире, даже если мы не сделали ничего плохого и понять, почему большинство компаний просто низкого качества и меняют свои логотипы".

Ходатайство в настоящее время собрал около 9000 подписей, и учредителей надеются, что она составит 10 000 подписей.

Prepear говорит, что Apple сделал против десятки других заявок на товарные знаки для малых предприятий и логотипы с фруктами", даже в тех случаях, когда логотип или промышленности, не как на логотипе Apple. Логотипы были источником иску компании Apple в прошлом, такие, как дело против норвежской политической партии германии и велосипедной дорожки.

Напомним, ранее о том, что владельцев iPhone подали в суд на Apple за спада телефонов.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Apple подала в суд на логотип груша


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.