Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не для рамки: то, что известный комик летел самолет?


Опубликованно 09.08.2020 03:00

Не для рамки: то, что известный комик летел самолет?

Что мы знаем о комиксах? Они веселые, жизнерадостные и художественного. Что мы знаем о подушке Mihienko? Он харизматичный участник шоу импровизации, которое умело подкалывать звезд. И он очень любит готовить и отдыхать с эти вкусности – пальчики оближешь. Подушки освоила новое направление – он поднялся в воздух и научился летать на самолете. Почему? Ради мечты.

С раннего детства меня преследует сон, в котором я летаю между облаками – признается комик. И когда в такие моменты я просыпаюсь, всегда чувствую какое-то неуловимое счастье. И в начале трудной рабочей недели, мы были в состоянии летать. И не только летать, но и направить самолет на высоте 700 метров! Я летел в самолете! Я за рулем никогда не сидел, а тут, извините, самолет! Если кто-то из вас будет возможность полетать за штурвалом, обещаю, не упустите этот шанс. Я не скучаю.

Кстати, подушки-это все-таки крайности. Он иногда любит учиться новому хобби. Например, на отдыхе за рубежом, он научился серфингу. Иногда он сам набивает себе татуировки. Но в импров видео показать максимум экстрима, когда комедианты Зап плохие шутки. Это можно увидеть в шоу-релизов на сайте Нового канала.

Ранее мы писали, что новый экспертный канал по психологии как преодолеть стресс.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения

Не для рамки: то, что известный комик летел самолет?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.