Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эллен, бывшей на экране диджей выступает против ‘токсичность шоу


Опубликованно 08.08.2020 02:00

Эллен, бывшей на экране диджей выступает против ‘токсичность шоу

Тони Okungbowa появился на шоу в 2003-2006 гг. и 2007-2013 прежде, чем быть замененным Стивен “твич” босс.

В Instagram пост, Okungbowa писал: “Мне уже звонят, спрашивают меня об Эллен Дедженерес шоу и я хотел бы остановиться на время я там провел ... в то время как я благодарен за возможность предоставили мне, я сделал опыт и почувствовать токсичности окружающей среды, и я стою с моим бывшим коллегам в их стремлении создать более здоровой и включительно рабочем месте в качестве шоу движется вперед”.

Instagram пост Тони Okungbowa о Эллен Шоу.

По теме: Эллен-лист митинг друзей, чтобы поддержать ее

Okungbowa комментарии следите за прошлый месяц эффект разорвавшейся бомбы Интернете доклад, в котором группа бывших и нынешних Шоу Эллен персонал сенсационно выступил против программы.

Десять бывших и один действующий сотрудник Эллен – все на условиях анонимности, – описал “токсичной рабочей среды,” с культуры “расизма, страха и запугивания”.

“Что ‘будьте добры’ быки**Т происходит только тогда, когда камеры включены. Это все для шоу,” один бывший сотрудник был процитирован.

Эллен и Тони за своего ди-джея.

Бывшие сотрудники якобы BuzzFeed, что они уволили за больничный, посещающие семейные похороны, и одна за публикацию селфи в офисе на ее рассказы Instagram.

Один человек, который отделался сравнительно легко в статье: сама Эллен. Она с трудом разобрался в жалобы сотрудника, за исключением одного сотрудника, утверждавших, что они сказали никогда не говорить с ней, если бы они увидели ее в офисе.

Репутация Эллен принял избиения за последние шесть месяцев. Фото: Instagram

По теме: Каждый Эллен утверждение: хронику ее год из ада

В заявлении на BuzzFeed, Эллен исполнительные продюсеры: Эд Главин, Мэри Коннелли, и Энди Lassner настаивал на том, что “день в день ответственность Эллен Шоу полностью на нас. Мы воспринимаем все это очень серьезно, и мы понимаем, как много в мире учат, что мы должны сделать лучше, стремимся сделать лучше, а мы сделаем лучше”.

В результате утверждения, внутреннее расследование сериал был запущен WarnerMedia. Что расследование продолжается.

И на прошлой неделе, спустя всего несколько часов после извинений письмо от Эллен с ее сотрудниками было опубликовано, десятки бывших сотрудников Эллен высказался в шокирующем новом докладе "BuzzFeed", утверждая, сексуальных злоупотреблений от нескольких ведущих производителей на ее шоу.

Многие из утверждений центра по главный сценарист и исполнительный продюсер Кейт Леман, который был обвинен в тисканье и домогательства мужчин-сотрудников.

Другие утверждают, нецелевым образом были тронуты продюсер Эд Главин, который, как сообщается, расставание с Шоу Эллен.

В общем, теперь говорит до 47 бывших и нынешних Шоу Эллен сотрудников.

“Даже если меня бьет постоянно (на работе), Эд положив руку вокруг вас в комнате управления был как бы лучший опыт у тебя был весь день, как перепутались, как это звучит,” одна женщина-бывший сотрудник сказал.


banner14

Категория: Общество

Эллен, бывшей на экране диджей выступает против ‘токсичность шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.