Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Огненное столкновение Лиза Уилкинсон с Керри Пакер за обнаженные centrefolds


Опубликованно 08.08.2020 02:00

Огненное столкновение Лиза Уилкинсон с Керри Пакер за обнаженные centrefolds

В откровенном интервью и портрет, проект Звезда Уилкинсон говорил с хозяином Ань не о ее воспитании, о смерти ее любимого отца, а ее плодовитой СМИ карьере на сегодняшний день.

Один переломный момент наступил, когда она взяла на себя обязанности редактора Клео журнал в возрасте всего 25 – и “ее инстинктов”, чтобы избавиться от Мэг длительных ню centrefolds, шаг, она не очищается с журналом лихо вспыльчивый владелец упаковщик.

“Я объявил об этом на Рэя Мартина полдень показывают, в день моего первого вопроса шло на продажу. Я думал, что Керри по-прежнему за границей”, - вспоминала она на смелый шаг.

Уилкинсон во время ее Клео дней.

Керри Пакер с предыдущими редактор Клео Ита Buttrose. Фото: Михаил Перини

По теме: Лиза Уилкинсон звонки из номера-маска, кто носит на свитер

Вне эфира и вернулась в зеленую комнату, продюсер подошел Уилкинсон держит в руке телефон и глядя пепельный. Керри Пэкер был на линии.

Сказала она, - он никогда не называл зеленой комнате перед’.Я просто думал, ‘о,. Я думаю, что это будет хорошо ...’

“Я беззаботно схватить телефон и сказал ‘Привет Керри!’ Он сказал ‘что [пробел] вы делаете в моем журнале? Я вернулся. Я только что видел тебя в полдень показывают. Что за [пробел] вы делаете в моем журнале?”

Журнал Клео первый мужчина съемкам был актер Джек Томпсон еще в 1975 году.

Сказал Уилкинсон она знала, что есть только “один шанс” на то, чтобы ее видение журнала работы.

“Если я не силен в своем убеждении, что это правильно для журнала, и что я не собираюсь писать это ... так что я положил на моей большой девочки брюки и я сказал, ‘Керри. Тот, кто думает, что этот журнал должен влачить жалкое существование в 70-х больше не должны работать в журналах. На развороте должен уйти. Это очень сильное заявление, и если у вас есть проблемы с этим, я зайду к тебе прямо сейчас”, - вспоминает она.

Сказал Уилкинсон ее предшественник Клео Ита Buttrose позже поблагодарил ее.

По теме: Уилкинсон взрывов смешанного сообщения за лицом маски

“Я думал, либо я буду уволен, или он собирается рисунок я знаю о чем я говорю. Он сказал мне: ‘Ну, вам лучше знать, что ты сейчас делаешь, - и повесил трубку”.

Сказал Уилкинсон предупреждение от Пэкер был “под давлением я никогда не чувствовал раньше ... но я был так силен в своей вере, что это было время для него, чтобы пойти. Я слышал от Ита не долго после этого, сказала она, - слава богу, кто-то набрался смелости, чтобы избавиться от развороте.’

Самое большое доказательство? Фотография на развороте-бесплатно Клео стал еще большим успехом, чем раньше.

“В 10 лет мы были там, мы стали номером один женский образ жизни журнал на душу населения в мире. Мы просто двигались вперед – ты должен двигаться!”


banner14

Категория: Общество

Огненное столкновение Лиза Уилкинсон с Керри Пакер за обнаженные centrefolds


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.