Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперты высоко оценили интерес россиян к поездкам в Турцию


Опубликованно 07.08.2020 14:25

Эксперты высоко оценили интерес россиян к поездкам в Турцию

МОСКВА, 5 авг – РИА Новости. Россияне не стали отказываться от путевок в Турцию, после того, как глава Министерства здравоохранения в этой стране, о росте новых случаев заболевания коронавирусом, реализация, туры останутся на прежнем уровне, передает РИА Новости исполнительный директор Ассоциации туристических агентств Наталия Осипова.

Россия с 1 августа возобновила полеты в Турцию. С этого времени начались полеты в Анкаре и Стамбуле. 10 августа регулярные рейсы на курорты Анталия, Бодрум и Даламан. Ранее в среду глава Министерства здравоохранения Турции Фахреттин Коджа, выразили озабоченность по поводу значительного увеличения новых случаев заболевания коронавирусом после мусульманского праздника Ид аль-Адха, который отмечается с 31 июля по 3 августа.

"Информация поступила только сегодня, и реакция на нее не является. При аннуляции на туры нет: все, кто купил билеты в Турцию, надеюсь там летать. Хотя я не могу сказать, что бум продаж, это не так активно, как мы ожидали", — сказал Осипов.

ТуризмСамые красивые горные озера — между небом и скалами

Она напомнила о мерах предосторожности, которые реализуют турецкие отели: пятьдесят процентов заполняемости, требование, чтобы путешествовать по всей маске, расстояние между лежаками на пляже или у бассейна — не менее 1,5-2 метров, работа официант на "шведский стол", который исключает возможность использования посетителей всего устройства, отсутствие в номере листовки.

"Если вы идете без маски или стоять, например, за мороженым, не соблюдая дистанцию, то сделаю первое предупреждение, второе может быть в порядке. Российские туристы все эти меры были предупреждены турагентом, эта информация должна быть на его сайте", — сказал Осипов.


banner14

Категория: Туризм

Эксперты высоко оценили интерес россиян к поездкам в Турцию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.