Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тупое сообщение Лиза Уилкинсон в Покупатели


Опубликованно 06.08.2020 11:45

Тупое сообщение Лиза Уилкинсон в Покупатели

Свежие скидки на поездку в теплые штаны, Уилкинсон поделился фотографию себя в маске в Twitter и оценкам, менее 10 процентов ее коллег-покупателей было поставить один из них, пока их магазин в понедельник.

Проект хозяин попросил подписчиков, если у них был подобный опыт на День, первый после пушистиков изменила свою политику, чтобы “настоятельно рекомендовать” сотрудников и клиентов, чтобы носить маску, и многие говорили, что у них было.

Одна женщина отметила, в ее местном магазине в Новый Южный Уэльс около 50 процентов покупателей накрыли в ночь на понедельник, но ни один работник не надел маску.

Лиза Уилкинсон-это допрос, Почему покупатели не носят масок. Фото: Твиттер

Другой сказал, когда она подошла к Ди Уай, как Woolworths и был только один из трех покупателей “около 300”, кто удосужился прикрыть.

“Мы направимся в сторону Виктории ушел если мы не будем уважать и доверять повторные консультации врачей-специалистов”, - написала она.

Уилкинсон поделился своими взглядами на важность маски прежде, обмена графический хлопнув “maskholes” – “в**отверстие, кто отказывается носить маску как часть общественного здравоохранения мер, направленных на предотвращение людей от смерти” – в ее Instagram в конце прошлого месяца.

“Я этот пост из полного уважения всех тех невероятно трудолюбивый фронтовых медицинских работников, милиции, пограничной службы офицеров, Bunnings персонала и тому подобное, которые просто делают свою работу ... и слишком вежливый, терпеливый и профессиональный, чтобы сказать тебе об этом,” она приостановленных образ, добавив: “Но я не такой!”

Вулворта группы, Bunnings и Kmart уже “настоятельно рекомендует” покупатели и персонал носить маски в интересах здравоохранения и безопасности. Правительство Нового Южного Уэльса также рекомендуется покрывать на общественном транспорте, в церкви и в торговых центрах в стремлении уменьшить общий передачи вируса.


banner14

Категория: Общество

Тупое сообщение Лиза Уилкинсон в Покупатели


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.