Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звездам бросят поддержку за Эллен


Опубликованно 05.08.2020 10:40

Звездам бросят поддержку за Эллен

Кэти Перри, которая появилась на шоу Эллен Дедженерес много раз, вышли на Twitter во вторник, чтобы показать свою поддержку.

“Я знаю, что я не могу говорить за опыт кого-либо еще, кроме моей собственной но я хочу признать, что у меня всегда были только положительные моменты из моего времени с Эллен и на @theellenshow,” Перри, 35, в Твиттере.

“Я думаю, мы все были свидетелями света и постоянной борьбы за равенство, что она принесла в мир через ее платформу в течение десятилетий. Посылаю вам любовь и обнимашки, друг @TheEllenShow.”

По теме: причудливые обороны Порша Де Росси на Эллен

Эллен Дедженерес и Кэти Перри на шоу Эллен. Фото: Ютуб

Многие критиковали рев вокалиста для выступления, в том числе один поклонник, который писал, “ты богатый и известный Кэти. Возможно, у вас был положительный опыт, но ее сотрудники и коллеги высказались о том, как они подвергаются жестокому обращению; нельзя просто аннулировать их опыт и чувства.”

предложил изменить если ты когда-нибудь думала о том, заявление о своих личных отношениях с кем-то втянут в обвинения в злоупотреблении pic.twitter.com/12Y8E2Z3PP— Юля Райнштайн


banner14

Категория: Общество

Звездам бросят поддержку за Эллен


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.