Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Мне нравится’: Игра престолов актер’ Керр Логан звезды в запой-достойная драма, мертвым все равно


Опубликованно 01.08.2020 13:50

‘Мне нравится’: Игра престолов актер’ Керр Логан звезды в запой-достойная драма, мертвым все равно

Хотя его последняя роль-это отход от злодея, Игра престолов звезда считает “плохими парнями намного интереснее играть”.

“Я думаю, если бы я был выпущен в то, что я всегда, как правило, играют не особо приятные персонажи, что, конечно, является разрушительным для моей матери,” говорит Логан.

“Честно говоря, если бы мне пришлось играть плохого парня на всю оставшуюся жизнь, даже если это приведет к дальнейшему распаду моей матери, мне было бы очень приятно.

Игра престолов' Керр Логан звезд в новой серии Желудь телевизор, мертвым все равно.

“Никакой символ не плохо без всякой причины, всегда есть скрытые проблемы. Вы должны найти себе оправдание во всем, что они делают, и вы должны иметь сочувствие с ними для того, чтобы попробовать и играть этих персонажей правдиво. Мне нравится играть кого-то, кто не особенно приятно, но найти обоснование для всех плохих вещей, которые они делают”.

Британская Логан, которая вышла замуж за шотландского актера Сара Луиза, Викерс, является самым известным на сегодняшний день как на Маттос Сиворт Игра престолов.

Его последний проект не увидит отца-в-один играть совсем другой персонаж, на этот раз в качестве могильщика и начинающий фотограф в Acorn сериал, Мертвые до сих пор.

Ирландская Тайна убийства “драмеди” происходит в Викторианскую эпоху и основано вокруг посмертные фотографии, и эта тенденция в те дни, когда погибших были раскуплены в эксплуатацию портретов.

“Я никогда не слышал о пост-мортем фотографии, пока я не начал делать шоу”, - говорит Логан.

Этот 31-летний играет послушный помощник 1880-х годов Дублин мемориал фотограф Брок Blennerhasset (Майкл Смайли), с парой втянутым в серию убийств, которые связаны с их работой.

“По этому производству, чтобы быть справедливым, я думаю, это первый раз, когда я должен играть очень очень милый теплый характер”, - говорит он. “Я (мой персонаж) не было скрытых мотивов, я просто очень по-настоящему отличный парень, который был освежающим.”

Керр Логан звезд в Мертвых до сих пор с Майклом Стэнли.

Смотреть подпись Керр Логан.

Тут уже разговоры о втором сезоне.

“С любой из этих шоу, которые связаны комедия, вы чувствуете, как вы находите вашу химию и найти стиль показать, как вы идете вперед”, - говорит он. “Поэтому я думаю, что если мы когда-либо получили шанс сниматься в сериале, Я думаю, что химия будет даже лучше, комедия была прийти через более, отношения и характеры бы вам больше времени, чтобы расти, и мы могли исследовать больше сюжетных линий, поэтому я очень надеюсь на это снова.”

Других кредитов Логана входят Виктория, псевдоним благодати, "Лондон Айриш" и гения. Он также можно увидеть в новых эпизодах криминальной драмы ТВ серии удар, основанный на романах Джоан Роулинг написала под псевдонимом Роберт Гэлбрейт.

Голливуд на радаре для Логана, хотя он не торопится.

Все восемь сезонов "Игры престолов" доступны для потоковой передачи на запоя (запой.ком.АУ). Мертвым все равно уже вышла на желудь ТВ

Изначально опубликовано asGOT ослепительно новой роли плохого парня


banner14

Категория: Общество

‘Мне нравится’: Игра престолов актер’ Керр Логан звезды в запой-достойная драма, мертвым все равно


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.