Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сегодня менты негативную реакцию на анти-маска из интервью: ‘Зачем давать им эфирное время?’


Опубликованно 01.08.2020 13:50

Сегодня менты негативную реакцию на анти-маска из интервью: ‘Зачем давать им эфирное время?’

Женщина, Лиззи Роза, были размещены кадры сама отказывается носить маску в Bunnings в Марибирнонг. Она видела, верящего в теорию заговора синдрома, как сотрудник вызывает милицию.

Лиззи появилась на сегодня почти пять минут сегодня утром, во время которого она заявила, коронавирус пандемией была “срежиссирована” и “биохимически инженерии”.

Ежедневная викторина: Проверьте свои знания в нашей конечной викторины Сайнфелд

Цифры кажутся меньше, ‘неправда’, когда ты на искусственной вентиляции легких, Лиззи.

По теме: заполните онлайн-трансляции коронавирус

“Цифры не соответствуют действительности”, - заявила она вируса постоянно растет инфекции и смертности.

Пять минут, Карл решил, что с него хватит.

“К сожалению, существуют люди, которые идут бок с вами, и это просто безответственно в нынешней обстановке. Вы знаете, я даже не могу больше тебя слушать. НУП. Это неправильно”, - сказал Стефанович, пряча глаза, как микрофон Лиззи была повернута вниз и она оставила экран.

На сегодня хозяин потом извинился непосредственно к зрителям: “извините. Я думал, что мы в той или иной форме получить разумное оправдание того, почему она делала, что иначе мы не попали бы ей в первую очередь. Нет разумного объяснения”.

По теме: Вот посмотрите на аргументы Bunnings Карен ‘не в маске, и почему они не складывают

Карл после стрижки интервью.

Соведущий союзник Лэнгдон признался там были закулисные дискуссии о том, стоит ли отдавать свои оценки эфирное время, но “тогда посчитали, что это было важно, потому что это происходит снова и снова, чтобы услышать ее точку зрения.” Она сказала, что она передумала Стефанович “100 процентов, звоню в расчете на что”.

“Извинения, если вы обиделись – дайте нам знать, что вы думаете о том, что на нашей странице в Facebook”, - сказал он, прежде чем резать, чтобы перерыв на рекламу.

Многие – и в то время как некоторые поздравили Карл выдернув чеку, другие спрашивают, почему Лиззи была приглашена на шоу в первую очередь, и уделяется достаточно эфирного времени, чтобы носик ее теорий заговора. (Спрашивается, как именно преждевременно Карл положил конец интервью, данного сегмента уже более пяти минут в этой точке.)

@TheTodayShow Карл ты бы выгнал ее на 1 секунду в ее убогую ответы - что полный идиот— Тетя Соня (@sonia_aunty) 27 июля, 2020

@TheTodayShow - просто хочу сказать, что это было лучшее интервью, которое я видел на своем шоу в течение достаточно долгого времени! Карл и Элли позволяя Австралии, знают, насколько безумна эта женщина!— Линн (@leeweegee) 27 июля, 2020

@TheTodayShow мне пришлось уйти в то время как вы дали, что анти маска воздуха дебил раз, потому что такие люди опасны и безответственны. Пожалуйста, не дать этим людям больше внимания. Несколько парней Лангваррин, менее анти маска для идиотов, пожалуйста.— Nanscawen ЭМ (@EmNanscawen) 27 Июля, 2020

@TheTodayShow зачем вы тратите время на воздухе, споря с #BunningsKaren ? На самом деле это был крайне безответственный нибудь, чтобы можно было ее в первую очередь....но эй оценок


banner14

Категория: Общество

Сегодня менты негативную реакцию на анти-маска из интервью: ‘Зачем давать им эфирное время?’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.