Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеймс Вейр составы команд Бах: жестоко отвергнут после тупого секса вопрос


Опубликованно 29.07.2020 10:25

Джеймс Вейр составы команд Бах: жестоко отвергнут после тупого секса вопрос

Вы хотели бы быть сексуально отклонены по национальному телевидению или горячие двадцать с лишним подумать, что вы пенсионер? Я бы предпочел поесть лежалой супермаркет суши из бин Ошера.

Джеймс Вейр составы команд: читать все составы команд здесь

СЛУШАТЬ НЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДРУЗЕЙ ПОДКАСТ НИЖЕ

Производители действительно скремблирования и просто продолжать добавлять новых людей в миксе. Введите Кира. Кира по-настоящему звездой и, хотя мы не видели ее некоторое время, она бюсты вернуться на сцену и поднимает, где она была прервана.

“Я разочарован, я надеюсь, что там будет вертолет и шампанское, и я не собираюсь ни в какие бассейны”, заявляет она.

Это честь и привилегия.

Между тем, Джейми до сих пор путают о том, кем он должен цепляться. Он связывает Бритни вместе в то время изобретая новые отношения в своей голове.

“Хелена, она просто получает все, что я говорю ей. И ... и Елены, как она становится ... она становится все мой юмор”, - делится он с Тимм, который имеет завидную привилегию спать в двухместный Буре с Джейми. “Потому что она такая умная. Я вчера сказала Хелена, я сказала – Ой, она и так смешная. Я сказал, ‘Ах, ты такой классный’. Рене так спокойно, как хорошо. Мне очень нужен этот человек, просто спокойный человек. Хороший и спокойный. Она может растворить все мои чудачества”.

Тимм полностью поддерживает.

“Дружище, ты 40, возьмите то, что вы можете сделать,” он бормочет.

Как только Джейми узнает, что Кира приехала, он решил, что возьму это на себя так же –потому что Кира-это просто воплощение красивой и спокойной.

“Я собираюсь выпить с Кирой сегодня. И потом, если она ужасна, я буду бежать обратно к (Бриттни),” Джейми говорит, указывая на Бритни, кто находится рядом с ним.

В 10 утра и все собрались вокруг замерзшей машины дайкири, когда Джейми говорит. Бритни выглядит так, как будто она только что ударили в живот. Никто не знает, как реагировать.

“Я не знаю, что происходит в этом мозгу и я не думаю, что даже он делает после 55 лет,” новый парень вздыхает и только на вынос от Сегодня Джейми двадцать с чем-то коллеги-звезды легитимно думаю, что он 55 и на пенсию.

Если честно, Джейми, вероятно, поладят с Кирой. Он, кажется, очень похож на Джаррода, который поделился с непонятным пока здоров отношения с Кирой. Гоша, мы не думали Джаррод в некоторое время. Помните, когда все обоссал его в горшок?

Кто-то, кто не смотрит вперед к приезду Киры там Алиша.

“У нас было несколько стычек на Instagram”, - она кривится.

Разрывается на полграмма, страшно. Но опыт в увядании лица Кира, уже почти смирился с оскорблениями, что не всегда сходится? Действительно нервы.

Конечно их Инста-вражда воспитывается в була банкет и Кира идет полномасштабный Мэрайя Кэри.

“Я даже не знаю ее,” она распускает Алиша. “Я никогда не встречал ее”.

Потом он спускается в очень высоколобые дискуссии о том, кто что сказал про кого на серии сейчас-истек Инста истории. Бритни прыгает на спор сказать Кира и кинула ее на историю Инста.

Кира трепещут ее веки. “Все, что я сказал, было полно этой телки. Вы не полный”.

Никто и не спорит.

Хотя мы хотели бы продолжить обсуждение подноготной истек рассказы Кира Инста, нам нужно проверить на пенсионерку шоу.

“Я знаю, я и Брит, мы будем друзьями в течение следующих 30, 40 лет,” Джейми фонтанирует, когда больше людей умолять его, чтобы не обманывать ее дальше. Уже тянет на 55, Джейми довольно оптимистично с его временные рамки этой дружбы.

“Я не могла представить, что тебя нет здесь. Но это как с Тимм – я не мог представить, Тимм не быть здесь”, - добавляет он.

Тимм рауты голову на обеденный стол, как Бритни морщит нос.

“Ну ты же не собираешься спать с Тимма, ты?” - спрашивает она, прежде чем бросить тупой вопрос, который требует простого ответа. “Хотели бы вы переспать со мной?”

Цвет сошел с лица Джейми и он смотрит куда-то вперед. Как 55-летний, ему не комфортно с такой откровенной сексуальной обсуждение в общественности.

“Я не знаю ... я не знаю,” он ценит свое время.

Ответь на вопрос, дед.

“Как ... так вы, вроде, не заниматься сексом со мной?” Бритни снова просит.

“Это такой масштабный вопрос, на меня так,” Джейми извилины. “Я просто очень люблю тебя, мне очень нравится ваша компания ... я так запуталась. Ciarran и Тимма думаете, что я сумасшедший”.

Бритни было. А потом LITney выходит, чтобы играть.

“Я думаю, что это сумасшествие, что ты не просто заниматься сексом,” она проговаривается. “Как, это что? Это огорчает”.

Она прошла полный LITney.

Каждый смотрит на землю и официанты в банкетный була не могу поверить, что это сейчас их жизнь.

“Для кого-то, чтобы сказать, что они не хотят секса с тобой-это печально. И я хорош в этом!” LITney заявляет. “Если серьезно, я даже не вру!”

LITney, никто из нас не сомневался в тебе. Если кто знает, как делать секс, это LITney.

Последний раз мы видели LITney, она была вовлечена в бой гастро. Ошибка распространилась по всему острову и теперь Джесс живет в ванной, оставляя Ciarran, ее одержимость в течение шести дней, чтобы флиртовать с Кирой перед сном в одной кровати его бывшей девушкой и недавнего врага Рене.

Просто более жуткий ночной съемки.

“Ничего не произошло вообще”, - Рене говорит нам. “Не поцеловал. Он обнимал меня всю ночь, но дальше этого дело не пошло. Тогда я задал вопрос, Можете ли вы видеть себя с Джесс?’. И он был, как, ‘она никогда не будет Вам. Она никогда не будет тебя”.

Это совершенно самодовольное хвастовство заднюю дверь, но ты должен взять эти возможности, когда они представятся.

Все видели Ciarran пустилась во все тяжкие из двухместный Рене Буре, и это только вопрос времени, когда Джесс узнает.

Она будет потрошеная. Но, нет худа без добра. По крайней мере, она не была сексуально отклонены по национальному телевидению. И, по крайней мере, никто не думает, что ей 55.

В Twitter, Facebook: @hellojamesweir


banner14

Категория: Общество

Джеймс Вейр составы команд Бах: жестоко отвергнут после тупого секса вопрос


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.