Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Холостяк в раю звезды Джейми объявляет, что он судится десять


Опубликованно 29.07.2020 10:25

Холостяк в раю звезды Джейми объявляет, что он судится десять

В посте поделился на Instagram в среду, Джейми – который впервые появился на наших экранах в 2019 сезоне "холостячки" и был быстро назван “этап-пять Клингер” – упала бомба новости.

По теме: дикие претензии Баха звезды о Рае

Джейми Доран на Холостяк в раю. Комплект поставки.

“Это не новость, хотел запостить, но я чувствую, что я должен, по крайней мере, моей семьи, друзей и поклонников на девичник и Мальчишник в рай, фильм” 40-летний пожарный писал.

“После долгих раздумий, я решила начать судебное разбирательство против сети 10 & Уорнер Бразерс Австралии.

“Я не собираюсь комментировать это дальше и был бы признателен, если бы люди уважать мою личную жизнь”.

По теме: большой поворот показал на новый девичник

Примечание Джейми выложила в Instagram сегодня.

Представитель сети 10 сказано: “Сеть 10 не получала никаких документов относительно этого иска”.

Доран не углубляться в детали о причинах подачи судебных исков, но некоторые зрители усомнились Холостяк в Раюс обязанность соблюдать осторожность после стоящих сцен на прошлой неделе показал ему, ломая в истерике слезы, когда он умолял близкий друг Тимм Хэнли, чтобы не покинуть шоу.

В результате, Gunsberg хозяина Ошер защищал ”надежный” психическое здоровье система поддержки для конкурсантов:

Чтобы быть ясным. Сумма поддержки психического здоровья до/во время/после производства для этих людей это важно. Но вы никогда не знаете, кто обращается к нему, кто просил, и кто продолжает с ним из-за конфиденциальности. Но поверь мне, она надежна. #bachelorinparadiseau— Ошер G?nsberg (@oshergunsberg) 22 июля, 2020

Наверное, уместно отметить, что у каждого на шоу есть полный доступ к специалистам в области психического здоровья, а также поддержки со стороны Уорнер Бразерс Австралии и сети 10 команд до, во время и после производства. #bachelorinparadiseau— Ошер G?nsberg (@oshergunsberg) 22 июля, 2020

Остроконечный множество Джейми критики в этом сезоне за его лечение Бриттни Уэлдон, с кем он разработал пакт о “дружбе”, с которой видит их платонически подарок друг другу розы, чтобы остаться в игре.

На прошлой неделе, он ударил назад и защищался в огненный столб, а также отключить комментарии на своей странице в Instagram.

Джейми не привыкать к негативной реакции со стороны зрителей франшизы. В ходе 2019 девичник сезон, он был заклеймен “Сталкер” и “Клингер” по обеим соперникам и зрителям за его попытки ухаживать за Энджи Кент.

Она завершилась с подогревом на экране разговор между Анджи и Джейми, когда она была вынуждена спросить его, почему все предупреждал ее родителям, что она должна держаться от него подальше.

“Они считают, что я слишком бедный для вас, как этап-пять Клингер”, - сказал он ей.

Затем сказав, что это “как комплимент”, - добавил он, “я почти, как, слишком хороший парень”.


banner14

Категория: Общество

Холостяк в раю звезды Джейми объявляет, что он судится десять


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.