Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Россия сняла ограничения на въезд для граждан Великобритании, Турции и Танзании


Опубликованно 28.07.2020 18:05

Россия сняла ограничения на въезд для граждан Великобритании, Турции и Танзании

АНКАРА, 24. Июля - РИА Новости. Посольство Российской Федерации в Анкаре опубликовало рекомендации для российских туристов, планировать поездку в Турцию, после чего все, чтобы остаться в стране для иностранных туристов температура будет измерена, при этом тест на коронавирус. не требуется.

Ранее в пятницу правительство объявило глава Михаил Мишустин, что в Российской Федерации решение о возобновлении международного воздушного движения с 1. Август. По его словам, рейсы будут осуществляться из аэропортов г. Москвы, Московской области, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, воздушного транспорта России что будет еще в трех странах: Великобритании, Турции и Танзании.

"Во время полета пассажиры должны полностью заполнить информационную форму, в том числе персональные данные, номер кресла, адрес пребывания в Турции контактные данные, данные о симптомах. До вождения будет гостей информацию о COVID-19 увеличивается. В случае выявления человека в самолете с подозрением на COVID-19 в самолете все необходимые процедуры будут проведены. В аэропорту до прохождения паспортного контроля каждый пассажир процедуру измерения температуры подвергаются", - говорится в сообщении посольства.

ТуризмРоссияне рассказали, в какие страны больше всего хотят летать

Если знание о наличии зараженного COVID-19 в период после полета, контактные с больным в самолет пассажиров будут установлены в соответствии с их формой. Лиц, как способ контакта с больным в самолете, снова в 14-дневный карантин, относящихся к действующему карантина и изоляции применяются к этому времени конец, разделил российское посольство.

Если нет случаев заболевания COVID-19 оставить после прибытия пассажиров аэропорта с соблюдением определенных правил. "Тесты на коронавирус в турецких аэропортах будут проводить в обязательном порядке, так же как не требуется предъявление справки о тесте. В то же время, по данным СМИ, в главных воздушных гаваней страны (Анталия, Даламан, Измир, Стамбул) были центры диагностики, где желающие смогут сделать тест на коронавирус. на платной основе, стоимость 15 евро", - говорится в сообщении посольства.

Необходимо также учитывать, что турецкие власти периодически призывают граждан на социальную дистанцию и правила личной гигиены, стараться, чтобы как можно больше минимизировать контакты. Ношение медицинских масок остается обязательным как в общественных местах, так и на открытом воздухе в большинстве городов, включая Анкару, Стамбул, Измир, Мельница. За несоблюдение правил ношения маски штраф в размере 900 турецких лир (примерно 9300 евро), действует предупредил посольство.

"С нашей стороны было бы приобрести российские граждане в обязательную медицинскую страховку. По данным турецких властей, разработан ряд специальных страховки, включая медицинскую помощь на случай заражения COVID-19. Вы можете купить, по сообщениям турецких властей, туроператоров, при покупке авиабилета, аэропортов до прохождения паспортного контроля, а также в онлайн-режиме", - отметили в посольстве.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и в мире на портале красивее.Российская Федерация.


banner14

Категория: Туризм

Россия сняла ограничения на въезд для граждан Великобритании, Турции и Танзании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.