Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Таллинне планируют ужесточить правила сдачи жилья туристам


Опубликованно 12.07.2020 15:50

В Таллинне планируют ужесточить правила сдачи жилья туристам

МОСКВА, 7 июл — РИА новости. Пассажиры рейса Шанхай — Москва привело к регистрации в общей сложности 71 животного, транспортировать их было невозможно технически, заявил журналистам официальный представитель "Аэрофлота" Михаил Демин.

Ранее, пользователь Instagram Елизавета Иванова он написал в социальной сети, что его собака осталась в Китае, а также в экспорте полетов в Россию авиакомпания, чтобы подобрать брошенные собаки. По ее словам, все животные, они обещали взять на следующий рейс, но позже сообщил, что эти соглашения не.

У "Аэрофлота", отметил, что такой транспорт создал бы опасности жизни животных и здоровье водителя и пассажиров. Кроме того, ситуация была аналогичной с контрабандой. По словам представителя компании, многие пассажиры летели без домашних животных и их приняли местные не определили.'

"На регистрацию рейса прибыли 39 пассажиров с клетками, в которых содержалось 71 животных, особенно собак, от одной до пяти клеток для пассажира. Большая часть животных была опубликована в тех же клетках-трафика", — сказал Демин.

Представитель "Аэрофлота" отметил, что ни один пассажирский самолет не может принять такое количество животных на борту. Во всем мире авиакомпании требуют предварительно сообщить планы для перевозки домашних животных. Кроме того, после того, как узнал о невозможности летать с животными, пассажирам, к изумлению людей, они покинули клетки в области записи и направился на лестничную площадку, - сказал Демин. Ни один пассажир рейса не отказался от полета, - сказал он.

ФТС остановил контрабанду в Китай более десяти тонн красной икры

"Основным источником распространения информации является блогер, который называет Елизавета Иванова. Кроме того, за несколько дней до вылета в социальных сетях появились многочисленные призывы к пассажирам этого рейса от разных людей с предложением принять для перевозки по Москве животных, условия оплаты транспортных и других расходов. Позднее в том же учетную запись Елизавета Иванова опубликовано видеообращение, подтверждающее его неудачной попытки организовать массовый вывоз животных с помощью пассажиров на рейс. Организатор летать не планируется", - сказал представитель "Аэрофлота".

Компания считает, что несколько десятков пассажиров, которые пытались провезти через границу, не принадлежащих им животных.


banner14

Категория: Туризм

В Таллинне планируют ужесточить правила сдачи жилья туристам


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.