Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Попов заявил, что россияне смогут летать за границу


Опубликованно 20.06.2020 11:35

Попов заявил, что россияне смогут летать за границу

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что россияне смогут летать за границу, когда риск распространения коронавируса не будет или он будет минимальный.

"Здесь часть ответа на ваш предыдущий вопрос. Можем доставить или не может? Когда мы абсолютно уверены, что мы не ре-экспорта вируса в России с теми, кто приедет", - сказал Попов в интервью Наиля Аскер-заде на канале "Россия 24", отвечая на вопрос, когда правильно открыть полеты для туристов. Часть интервью опубликована в Telegram-канал, ведущий.

Попов отметил, что когда Россия была в небольшом числе случаев, как в феврале и начале марта, это один может справиться.

Российской Федерации и других стран, которые демонстрируют они растут. Вот тогда риски будут минимальными, когда риск распространения болезни не будет, вот тогда мы можем открыть границы и международные рейсы", - сказал Попов.

Она добавила, что сейчас показывают и европейские коллеги, работают очень медленно и взвешивая все риски.

Текущая информация о положении COVID-19 в России и во всем мире можно найти на портале stopmanager приведена.Российской Федерации.


banner14

Категория: Туризм

Попов заявил, что россияне смогут летать за границу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.