Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Архив "Окружении": первый перед завтраком, как Татьяна не собирается, Екатерина Климова, Дарья Мороз и другие проводили свое время в Сочи


Опубликованно 18.06.2020 12:42

Архив

Игорь Петренко и Екатерина Климова

Год, чтобы один день в нашей новой рубрике "Архив "в Окружении" время идет быстро, и сегодня мы вспоминаем фестиваль 2011. Как вы уже знаете, из-за пандемии коронавируса, организаторы прошли осмотр с июня до осени, но летом без хронических Сочи кажется слишком необычным, поэтому остаемся в ностальгию.

Она, кажется, прошли, и жюри "в Окружении", то первый приз было решено отдать фильму "Безразличие", снятому Олегом Свадьба в 1989 году. 20 лет спустя, режиссер вернулся к материалу и завершил картину. Кроме того, большой интерес на фестивале вызвали не только кинематографических открытий, но и сплетни о знаменитостях. Так, среди гостей были Татьяна не будет и Дмитрий Песков, на данный момент, пара уже были знакомы, но их отношения не налоговой (талисман спекуляций служил, по-видимому, Владимир Чен, который был в комнате, пространство между фигуристкой и пресс-секретарь президента).

Все виды вечеринкам темный сочинскими ночи, добычей и утром социальные мероприятия — Светлана Бондарчук ждал спандекс завтрак HELLO!, ну, и фотографы радовались возможности сделать красивые фотографии на фоне красивых видов на море.

Ну, и самый ностальгический снимок в этой коллекции, вы можете заявить, портрет, пресс-вол семьи Бондарчука — Светлана и Федор его сын, Сергей, и в это время еще идет, теперь уже экс-невестка, Упрямый.

Ну, давайте посмотрим на хронические и чувствовать себя с течением времени!

На церемонии открытия

Дмитрий Песков, Владимир Чан и Татьяна не будет

Завтрак журнала HELLO!

Кинопремьеры и вечеринки

На церемонии закрытия


banner14

Категория: Афиша*

Архив "Окружении": первый перед завтраком, как Татьяна не собирается, Екатерина Климова, Дарья Мороз и другие проводили свое время в Сочи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.