Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США горбатых бросил лодки двух человек


Опубликованно 15.06.2020 00:10

В США горбатых бросил лодки двух человек

МОСКВА, 11 мая — РИА новости, Светлана Баева. В Крыму начинается курортный сезон, во-первых, для жителей полуострова, а затем для всех россиян. Открываются не только пенсию, но и отелей, пляжей. В Краснодарском крае люди принимают уже десять дней. На трудности курорты и туристы, и чего можно ожидать от отдыха на побережье черного моря, в материале РИА новости.

Крым открывается с пляжей'

"С 15 июня санаторно-курортные объекты, доступные череп и севастопольцев. Предполагается, что посетители из других регионов смогут приехать к нам с 1 июля, но это зависит от ситуации с коронавирусом", — сказал первый заместитель министра курортов и туризма республики Игорь Последние.

На полуострове оптимистично. По словам заместителя министра, к приему отдыхающих со всей России кредиты и санатории и отели. Конечно, в санаториях, необходимо предъявить документ, подтверждающий отрицательный результат теста на SARS-CoV-2. По прибытии в отель, это необязательно. Однако, и в другом случае, исследование на COVID-19 еженедельный личного пароля. Между прочим, в расходы хоста является одним из самых дорогостоящих статей.

В зависимости от Гнева, 440 пляжей полуострова, отметив, курорты и отели, сейчас благоустраиваются. Лица, ответственные за их содержание, организации получают разрешительные документы. Эти зоны береговой полосы откроются, предположительно, 1 июля, и дикие пляжи доступны уже сейчас. Когда туристам разрешено покидать территорию курортов и отелей.

Турпоток, но это "качели"

© РИА новости / Константин Музыкальные / Идти в банк изображенияОтдых в Крыму

© РИА новости / Константин Музыкальные

Пойти в банк изображений'

"Меня засыпали вопросы, можно ли подтвердить заезд с 1 июля, — делится своими заботами Эвелина Руснак, заместитель директора крымского туроператора. — Я не знаю, что ответить".

Она отметила, что дата возможного открытия Крыма для туристов, называется, и 1 июня, но не состоялся, и в результате масса забронировать отправляет в массы неудач. '

"Мы находимся в ситуации, пила в конце мая, клиенты начали активно аннулировать туры не только в июне, но в августе и сентябре. Никто не знал, что делать, - говорит эксперт. Но то, что мы видим и новые заказы".

По мнению Эвелины Руснак, большое количество отдыхающих не будет, пока не снимут ограничительные меры в стране: "каждый хочет понять, что ситуация нормализовалась и денег, что он получит обслуживание".

Санаторий Кубань после открытия загружены на 9%

Она уточнила, что отказ от бронирования были, но сейчас санатории заполнены на 30% до 50%. Первых туристов встречали с подарками, цветами, караван и благодарность за то, что не побоялись приехать.

"Мы создали напоминание для гостей, кроме того, всех обзваниваем, говорим, какие ограничения, мы узнаем, готовы ли они ему", — добавляет Чулкова. Например, погулять по городу, пока вы не можете, бассейны не работают, пляжи до недавнего времени были закрыты.

По словам Светланы Синий, министр курортов, туризма и наследия Краснодарского края, они открываются постепенно, от 22 до Сочи, и шесть — Анапа (данные на 10 июня). Нужно получить разрешение Роспотребнадзора, государственной инспекции по мама меня в суд.

The last picture show на пять

В одном из крупнейших курортов на побережье черного моря, сказал, что наблюдал за гостей до прибытия. Следует, в частности, для того, чтобы организовать трансфер.

Кроме того, туристы, неверные результаты анализов (например, устаревшие из-за слишком долгой езды, или если, вместо того, чтобы ПЦР был сделан тест на антитела) могут перейти к новой проверке на месте. "После тестирования, отдыхающие двух дней в изоляции, а затем мы переводим в основной корпус," — сказал директор санатория Валерий Усачев.

© РИА новости / Артур Лебедев / Идти в банк изображений,Отдыхающих на пляже, в Центральном районе города Сочи

© РИА новости / Артур Лебедев

Пойти в банк изображений

Это здание является единственным из четырех находится, здесь, сейчас, на 260 человек, немного меньше, чем на четверть возможного.

"Скрытый режим у нас обязательно только для сотрудников, клиентов, экспертов, по своему усмотрению, — сказал руководитель санатория. — В зонах общественного пользования есть в суставах, дезинфицирующим, воздуха и поверхности. Медицинские услуги — расписание".

Недавно, там же состоялась премьера the last picture show: в зале на 250 мест, сидели пять зрителей.

Кафе, веранды, пляжи

По словам Светланы Синий, уже открыты 93 201 санатория. Другие постепенно подключаются. Посетителей ждут летние веранды, кафе, набережные.

Сегодня состоится заседание штаба под председательством главы региона. В ты останешься надеждой на дальнейшее ослабление карантина моды.


banner14

Категория: Туризм

В США горбатых бросил лодки двух человек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.