Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Греции туристы оплачивают проживание в отелях в случае болезни


Опубликованно 05.06.2020 04:40

В Греции туристы оплачивают проживание в отелях в случае болезни

ТАШКЕНТ, 3. Июня — РИА Новости. Власти Узбекистана планируют возобновить туризм со странами, где складывается наиболее благополучная ситуация с новым корона-вирусом – Япония, Китай и Южная Корея, заявил вице-премьер-министра, председателя государственного комитета по развитию туризма Азиз Абдухакимов.

16. В марте власти приостановили пассажирские перевозки автомобиль с другими странами из-за риска распространения корона-вируса была. Из-за карантинных мер остановлено более 1,5 тысяч туроператоров и 1,2 тысячи отелей работают. Президент Республики Узбекистан Ищет Мне позволит возобновить внутренний туризм в регионах с ситуацией на безопасной COVID-19 с 1. Июнь. Также он поручил правительству список стран для возобновления въездного туризма.

"Япония, Республика Корея, Китай — с этими странами постепенно могут оказать восстановление международных авиаперевозок и туристических групп организовать в Узбекистане", Абдухакимов в интервью Интернет-изданию gazeta.uz. По его словам, в этих странах не регистрируются или уже новый коронавирус случаи, или его распространение местных медицинских и санитарных служб.

ТуризмПодземные Богатства. Самые необычные пещеры мира

Узбекские власти до 1. Июня продлен карантин-меры против распространения COVID-19, но с 15. Май снова в парки, музеи и стадионы работают. Начиная с 18. Май снова автомобиль пассажирские перевозки между Ташкент и регионах страны. С 8. Мая по всей стране начал действовать карантинный режим с методом начисления, в зависимости от распространения COVID-19: все регионы делятся на районы — "красный", самый опасный, "желтую" и "зеленую", свободной от вируса.

Всемирная Организация Здравоохранения 11. Марта объявило о вспышке новой зерен инфекции COVID-19-пандемии. По последним данным ВОЗ, в мире насчитывается более 6,1 миллионов случаев заражения, более 376 тысяч людей погибли уже выявлено. В Узбекистане количество зарегистрированных случаев выросло на 3,769 тысяч, 15 пациентов умерли, тысячи 2,908 выздоровел, 846 находятся на лечении.


banner14

Категория: Туризм

В Греции туристы оплачивают проживание в отелях в случае болезни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.