Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Приморском крае впервые составили родословную дальневосточных леопардов


Опубликованно 02.06.2020 08:55

В Приморском крае впервые составили родословную дальневосточных леопардов

ВЛАДИВОСТОК, 29 мая - РИА новости. Родословная редких дальневосточных леопардов впервые представлен в Приморье, сообщает nascar "Земля леопарда".

Ученые проанализировали данные фотомонтаж с 2013 по 2019 год, собираются в "Земля леопарда", где находится самый большой в России сетью в 400 сказочные. Таисия Мартина и Анны Говорите систематизированы данные об отдельных родства в популяции дальневосточного леопарда. Сформировать генеалогическое дерево удалось за 47 особей.'

"Поиск сотрудников нектар "Земля леопарда" они изучили родственные связи внутри популяции дальневосточного леопарда и составили генеалогическое дерево семьи серия. В истории наблюдения этого подвида является исследование, проведенное в первый раз", - говорится в сообщении.

Дальнейший анализ "летописи семьи", показали, что дерево разделяется на четыре отдельных линии, самая большая из которых имеет в том числе один раз из трех поколений леопардов. Такие исследования особенно полезны тем, что открывают новые возможности для изучения изменений в популяции на протяжении поколений. Например, есть идея переселения детенышей леопарда после того, как он отлучен от матери и начинают самостоятельную жизнь.

Отчет о генеалогии дальневосточного леопарда, которые ученые представили на расстоянии научная конференция на английском языке для естественных наук Student scientific conference in English, было присвоено второе место. Конференция состоялась на базе дальневосточного федерального университета.

Приморский край, Россия. Население находится под защитой "Земля леопарда". Здесь есть 97 взрослых pomellato хищников.


banner14

Категория: Туризм

В Приморском крае впервые составили родословную дальневосточных леопардов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.