Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мальдивы разработала новые правила для туристов


Опубликованно 01.06.2020 20:30

Мальдивы разработала новые правила для туристов

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Мальдивы разработала новые правила приема туристов с обязательным тестированием COVID-19, по данным АТОР.

Правительство Мальдивских островов утвердил "Инструкцию для безопасного туризма", регулирующие функционирование курортов и правила тестирования прибывающих гостей

По информации Управления по туризму Мальдив в Россию, страны будут открыты для яхт и частных самолетов в июне. Сбор для частных самолетов составит 50 тысяч долларов (плюс расходы на поездку), взнос с яхты — 10 тысяч долларов.

ТуризмКак добраться до курорта: новые правила авиаперевозок

Персонал должен использовать средства индивидуальной защиты соблюдать правила социального дистанцирования и дезинфекции. В присутствии врача и медсестры.

По прибытии на курорт, отдыхающие сразу же следовать в их количестве, их багажа, должны быть продезинфицированы перед сдачей номера. Связаться с сотрудниками необходимо свести к минимуму дистанцию в общении – не менее одного метра.

Всем прибывающим на курорт смогут оставаться в своих комнатах до тех пор, пока вы не получили результаты ПЦР-тест COVID-19. О времени пока ничего не сообщается.

Для перевозки между островами будут воздушные и морские суда, подготовлен с учетом стандартов безопасности, и при условии надзором полиции. Все пассажиры в передаче должны соблюдать масочный режим и во время полета соблюдать правила соблюдения расстояния в один метр.


banner14

Категория: Туризм

Мальдивы разработала новые правила для туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.