Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ростуризм пообещал смягчить требования к работе санаториев


Опубликованно 29.05.2020 11:50

Ростуризм пообещал смягчить требования к работе санаториев

МОСКВА, 28 октября. Мая - РИА Новости. Требования к работе объектов санаторно-курортного комплекса России в период выхода из изоляции будут постепенно смягчаться в зависимости от улучшения ситуации, заявил глава Федерального агентства по туризму Zarina Dose, выступая на онлайн-заседании группы фракции "Единая Россия".

Она рассказала, что Ростуризм и Роспотребнадзор ведут сейчас большую работу по разработке сбалансированных рекомендаций для всех субъектов отрасли по выходу из карантина меры.

"По санаторно-курортным учреждениям с нами Роспотребнадзора смогли, сбалансированное и адекватное рекомендации по текущей ситуации. Мы знаем, что есть несколько тяжелых и дорогостоящих требований, но на данном этапе трудно предложить облегченные варианты", - прокомментировал Dose.

Краснодарского края Вениамин Кондратьев в связи с положительной динамикой ситуации с новым корона-вирусом подтверждает открытие всех санаториев края, которые Medicine с 1. Июнь. Все санатории и не только в прибрежных городах, всего около 200 открыться. Но вы должны сообщить неукоснительно соблюдать предписания Роспотребнадзора: Трансфер гостей должны будут организовывать, контролировать свои движения, все посетители местные администрации. При этом гости должны иметь, в том числе, справку об отсутствии коронавирус.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и в мире на портале красивее.Российская Федерация.


banner14

Категория: Туризм

Ростуризм пообещал смягчить требования к работе санаториев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.