Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Елена Кочерга, Sasha Luss, Тина Канделаки и другие гости, сделай третий сезон сериала "Мир Дикого Запада"


Опубликованно 25.05.2020 03:40

Елена Кочерга, Sasha Luss, Тина Канделаки и другие гости, сделай третий сезон сериала

Елена Кочерга

Вчера в ресторане "Восход" столичный парк "Он" прошел закрытый несколько предложений новой публикации третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld), главные роли в которой они присоединились Эван Рейчел Вуд, Тэнди Ньютон, Эд Харрис, Джеффри Райт и другие звезды Голливуда.

Прежде чем оценить новые эпизоды могут многие российские звезды: Елена Кочерга, Тина Канделаки, Ян Яновский с женой Еленой Фейгин, Маша Федорова, Марианна Максимовская и не только. Специальным гостем премьеры был топ-модель Саша Лусс — прилетел в Москву специально для этого события.

Елена Кочерга

Sasha Luss

Тина Канделаки и Давид Coco

Маша Федорова

Ирина Чеснокова

Марианна Максимовская с мужем Василием Борисов

Михаил Я

Наталья Бардо,

Елена Фейгин и Ян Яновский

Саша Лусс с гостем мероприятия

Игорь Зерна

Мария Янковская

Специально для гостей ужин был организован в одном случае из интерактивное шоу по мотивам сериала с участием роботов, которые все присутствующие могли управлять с помощью специально разработанной программы деятельности. Футуристический атмосферу дополняют двигаться по комнате, девушки-андроиды, и оперная певица, исполняющая саундтреки из сериала.

В третьем сезоне сериала "Мир Дикого Запада" зрители продолжат следить за приключениями любимых героев. Сценаристы и продюсеры шоу пока держат детали в новом сезоне в тайне. Вы просто знаете, что теперь герои, оставьте тематический парк и отправятся в реальном мире. Для первых двух сезонов сериала создатели получили три награды "Сатурн" и премию "Эмми". Премьера нового сезона состоится 16 марта, в онлайн-сервисе Amediateka.

Евгений Тыс.

Самира Mustafayeva

Ольга Панченко


banner14

Категория: Афиша*

Елена Кочерга, Sasha Luss, Тина Канделаки и другие гости, сделай третий сезон сериала "Мир Дикого Запада"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.