Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хуже всего, обезьян и тигров. Как живут в зоопарках, во время пандемии


Опубликованно 12.05.2020 18:20

Хуже всего, обезьян и тигров. Как живут в зоопарках, во время пандемии

БУЭНОС-АЙРЕС, 8 мая – РИА новости. У нас рейс Аргентины ожидают 170 россиян, среди них, есть люди с хроническими заболеваниями, заявил журналистам посол РФ в латиноамериканской стране", - заявил в Институт.

"Около 170 человек обратились за помощью. Туристов по-прежнему ждут, что в определенный момент будет организован у нас полет", — сказал он.

Посольство имеет русской поддержки: увлажняет нуждающимся продукты, теплая одежда, одежда для детей, семьи отремонтировать холодильник.

ТуризмОгонь и много мяса. И что вы знаете о блюда на гриле?

Информация о дате, с которой у нас полет, еще нет, этот вопрос решается в Москве, отметил он. "Насколько мы знаем, что никто не болен коронавирусом. И это еще один аргумент в пользу такого полета: в случае экспорта, теперь мы почти уверены, что туристы не болеют. Но приближается зимний период, когда обостряются заболевания дыхательных путей, риск увеличивается, и увеличивается риск завоза заболевания в России", - добавил посол.

Итого карантина в Аргентине продлен до 10 мая, и, вероятно, продолжать дальше. Застрявшие россияне разбросаны в различных провинциях. Затем, есть опытные путешественники, и те, которые любят передвигаться автостопом, на велосипеде, с палаткой и рюкзаком, тех, кто просто пришел посмотреть на знаменитую Патагонию, и жить в Буэнос-Айресе и тех, кто только реализовать творческий проект, есть те, которые приходят в семьи, и некоторые добрались здесь, там родился новый член семьи.


banner14

Категория: Туризм

Хуже всего, обезьян и тигров. Как живут в зоопарках, во время пандемии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.