Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Злодей правила получил психологическую травму


Опубликованно 12.12.2019 15:15

Злодей правила получил психологическую травму

Ориентир постановление комиссии по Compenation работников Новый Южный Уэльс нашли Николь принц был юридически сотрудница семь, несмотря на свой контракт с сетью явного указания не было никаких трудовых отношений.

Неясно, сколько денег она будет правящей, потому что уровень компенсации еще предстоит определить.

Независимо от того, решение может иметь далеко идущие последствия для реалити-шоу снималось в Австралии, с вещателей и продакшн-компаний, открытых для аналогичной компенсации работникам претензий, и потенциально несет ответственности за пенсионное страхование и налог на заработную плату.

МС князь и ее подруга Фиона Тейлор были второй командой проголосовали с 2017 сезоне правила, организовано Джоанна Григгс.

Правила размещения Джоанна Григгс.

Женщины были каждый заплатил $500 в неделю плюс надбавка за 500 $во время съемок, которые проходили в ноябре и декабре 2016 года.

В своем заявлении, МС князь сказал после съемок их ремонт сцены в Ставелле, Виктория, пара прибыла в установленное Сидней с другими командами, где она сразу почувствовала “притесняют и обижают”.

“Как только Фиона и я вошла в студию для оценки работы команд мы можем видеть и чувствовать ненависть от других команд”, - сказала она.

“Мы не понимаем, куда все это идет. Мы обнаружили несколько месяцев спустя, что показывают кадры, что показали другие команды содержатся лишь наши негативные замечания по поводу их работы и ни одна из положительных вещей, которые мы сказали. Позже они рассказывали, что у них обиделся и расстроился, что мы, похоже, не волнует, как трудно они работали, и они думали, что мы были мерзких людей на планете”.

Николь принц, да и ее подруга Фиона Тейлор.

МС князь сказал издевательств “не поощряется только производителем, но оно усугубилось еще вдохновляет их”, пара намеренно изолирована от других конкурсантов.

“В каждом интервью камеры и я, и Фиона пожаловался на фильм, что мы были подвергнуться изоляции, издевательств и притеснений со стороны других команд”, - сказала она. “Однажды, я был свидетелем Фиона подвергаться физическому насилию.”

МС князь сказал, когда она жаловалась 7 канал“, тогда я пригрозил, что Фиона и я бы негативно изображали”.

“Правда, чтобы их угрожая словами, Канал 7 изображали Фиона и я как хулиганы в эпизоде с участием нашей команды”, - сказала она.

“После нашего эпизода в эфир я подвергался насилию в сети Интернет на 7 странице канала Facebook, в том числе получать угрозы серьезного физического насилия. Я боялся за мою безопасность с тех пор”.

В реалити-шоу принимают участие команды ремонтируют дома, чтобы получить шанс выиграть $200,000.

МС князь сказал, что их выпуск программы вышел в эфир она не могла получить работу и “был проинформирован, это было связано с тем, как я был изображен как хулиган”.

“Я больше не предлагается интервью для рабочих мест и работ, который перед моей работой травм у меня не было никаких проблем получить интервью и успешно получать работу и работу”, - сказала она.

“Я чувствую себя опустошенной и никчемной о потере моей карьеры и трудовой жизни. После моего выхода серии в эфир я хотела убить себя, и я начал пить алкоголь в попытке заниматься самолечением моей травмы”.

Она добавила, что она чувствовала себя страшно оставлять ее дома из-за боязни быть признанной, имеет регулярные случаи “негативную реакцию от совершенно незнакомых людей” и испытывает “тошноту, когда сталкиваются с напоминаниями шоу”.

МС князь (центр), говорит, семь намеренно изобразил пару супостатов.

МС князь представил работникам компенсации в мае 2017 года, заявив, что она страдала расстройством адаптации, тревожные расстройства, депрессии и посттравматического стрессового расстройства в результате вреда, причиненного семь “систематическое выделение себя и поощрение издевательств со-конкурентов”.

Страховщик семь отказано ограниченной ответственностью на том основании, что МС князь был технически “не работник”. Пересмотреть решение страховщика было предложено в ноябре 2018 года, а в следующем месяце она снова отказано ограниченной ответственностью.

В мае этого года, МС адвокаты принца подано заявление по урегулированию спора с комиссией Compenation работников Новый Южный Уэльс.

Ее адвокаты утверждали, что он не может быть “всерьез полагают” МС князь был независимым подрядчиком, так как у нее нет навыков в ремонте или реалити-шоу, а то, что она предоставляет услуги семь, появившись на шоу.

Производители семь якобы "поощрять", издевательства со стороны других команд.

Они подчеркнули крайнюю степень контроля семи были за отношения, представив список правил для участников нарушение которых может привести к дисквалификации.

Правил предусмотрено, что “вы можете пообщаться с другими конкурсантами, когда на сайте или в присутствии производителей и/или камеры экипажей” и “индивидуальная общения при любых обстоятельствах строго запрещено”.

Конкурсантам разрешалось использовать “коммуникационные устройства, такие как телефоны, планшеты и ноутбуки, предоставленные им в связи с выпуском”. Они были запрещены от удаления их микрофоны “в любое время и в случае, если участник желает сходить в туалет, они должны информировать своих звукооператор”.

Семь требуемые МС князь подписать контакт о том, она признала, что “ваше участие в программе-это не трудоустройство, не создает трудовых отношений между семью и вас, и не подлежит каким-либо премии или коллективные договоры или на рабочем месте договора и не предоставляет вам право на получение заработной платы, зарплата, корпоративные льготы, пенсия по выслуге лет, компенсации работникам льгот или какой-либо иной компенсации”.

Они были избраны на второй эпизод серии 2017.

Ее адвокаты утверждали, что это была попытка семь “вытеснить любые права как работника, в которые заявитель может иметь”.

Юристы в течение семи утверждал, концепция конкурсанта “не приблизится, что работника” и поинтересовался, какие услуги она выполнила.

Они пропустили семь получил некоторую выгоду от доходов от рекламы шоу, но утверждать участием МС князь не является служба. А они утверждали, что она обращалась с Мисс Тейлор на шоу в надежде выиграть $200,000.

В хлестких 27-страничном решении судья Камерон Бердж отклонил довод Семь, что нет услуги госпожи принц.

“Ответчик получал выгоду от заявителя давая ей время и заниматься дома ремонт телевизионного шоу”, - сказал он. “Без конкурса, выпуск не состоялся бы.”

Семь было приказано выплатить МС князь компенсации.

Мистер Бердж принял семь было “много контроля” за деятельностью МС принца, и что отношения были “правильнее было бы охарактеризовать как работника и работодателя”.

С этим сложившиеся отношения, он сказал, что есть “сомнения” она поместила в “враждебную и недружественную обстановку в ходе ее работы”. Он принял свидетельство Мисс Принц, что семь выборочно отредактировал отснятый материал, чтобы “изобразить их в определенном негативном свете”.

Он грохнул семь не удалением оскорбительных комментариев на странице Facebook.

“Я нахожу это удивительным, в обстоятельствах, когда ответчику стало известно заявителю ненавистные комментарии, размещенном на социальных медиа-платформ, что она не предпримет шаги, чтобы удалить эти комментарии или закрыть комментарии на свои посты”, - сказал он.

“Нарушения в отношения заявителя с другими участниками, наряду с влиянием на ее изображение на телевидении и в социальных сетях, на мой взгляд, объясняется наступлением ее психологическую травму”.

Мистер Бердж заказал семь выплатить компенсацию в MS принца, который был направлен к врачу-специалисту для определения уровня постоянного нарушения, возникающие вследствие травмы.

Семь было связаться для комментария.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, звоните спасательный круг на 13 11 14

frank.chung@news.com.auтенденции в сфере развлечений2599


banner14

Категория: Общество

Злодей правила получил психологическую травму


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.