Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер заявил, что Китай является игра-чейнджер


Опубликованно 09.12.2019 08:40

Премьер заявил, что Китай является игра-чейнджер

Выступая на Sky Новости Австралии от Киррибилли Хаус, премьер-министр сказал, что усиление влияния Китая следует понимать с точки зрения его роста.

“Китай в нашей жизни ушел из развивающейся страны, один из не большой экономический размер или масштаб и не большой военный, чтобы второй по величине экономики в мире с одним из крупнейших военных”, - сказал он.

“Так это, очевидно, игра меняющейся стране нашей эпохи и нашего поколения. Что, очевидно, собирается восстановить мировой порядок.

“Мы просто должны понять, что в его контексте. Они гораздо больше стран, чем они имели обыкновение быть гораздо больше влияния, и это только то, что система должна осваивать и адаптировать.”

Спросил, Если средний австралийский должны быть обеспокоены Китаем, он сказал, что “волноваться не слова”.

“Одна из вещей, я всегда стремился делать с Китаем-сделать наши отношения непосредственно с ними ... и другая вещь, которую я открыто сказать, мы не собираемся принять вашу систему, и вы не собираетесь принимать у нас. Есть несколько вещей, которые мы не будем согласны, но это нормально, и существует не так много еще происходит.”

На собеседование приходит через пару недель после того, как бывший премьер-министр Кевин Радд набросился отношения коалиции с Китаем как корыстное, предупреждая о возвращении “желтой опасности”.

“Я буду первым на баррикады, если последние законы О национальной безопасности становится политическим средством для Hansonism и возвращение к временам желтой опасности”, - сказал он.

“Такой подход ... должно иметь юридическую силу в качестве юридического и административного процесса в соответствии с австралийским законодательством, а не как популист охота на ведьм”.

Он призвал правительство разработать и регулярно обновлять четкая и последовательная стратегия Китая.

“Было бы нерадивых Австралии не имеем нашу собственную”, - сказал он.

“Это должно быть кристально ясно, о наших национальных целей по отношению к Китаю, так же, как это должно быть понятно в его понимании того, что цели Китая по отношению к Австралии”.тенденции в Национальном475


banner14

Категория: В мире

Премьер заявил, что Китай является игра-чейнджер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.