Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

60 минут грохнул за сегмент Меган Маркл


Опубликованно 09.12.2019 00:05

60 минут грохнул за сегмент Меган Маркл

Но было одно “очень чувствительной” теме, которое не было рассмотрено в предварительном просмотре: гонки Меган Маркл, и в какой степени расизм лежит в основе анти-Меган настроений в королевской покрытия.

Еще: жестокая ирония Карл Стефанович Меган Маркл "охоты на ведьм"

Программа была широко долбанул участием Кэти Хопкинс, консервативный британский комментатор, чьи расистские высказывания часто делать глобальные заголовки. Многие обвиняют сериал в потакании критики, чья неприязнь к Меган они утверждают, обусловлен ее афро-американского наследия.

Во время их интервью, Карл Стефанович обратился слон в комнате, попросив Хопкинса — яростная критика Меган — ли сарказм, который она проводит для герцогини лежит расизм.

Британский комментатор отрицал, что наследие Меган сыграла в ней неприязнь герцогини, говоря, что эти обвинения “стар и устал”.

“Я думаю, что люди идут с этим. Если я критиковал Меган, как я, люди говорят: ‘Ну, ты расист’. И, честно говоря, это даже не второй мысли для меня,” сказала она. “Речь идет лишь в умах тех, кто действительно расист, и это не люди вроде меня.

“Я просто отметила, что платье лучше на Кейт. Так вот, эта расистская вещь действительно старая и уставшая, но я думаю, что это просто способ вроде как говорят, ‘Вы не должны критиковать Меган’”.

Сегмент осталось много зрителей, обвиняя 60 минут наделение расисты.

Программа была носиться с Кейти Хопкинс, консервативный британский комментатор, чьи расистские высказывания неоднократно писали.

Бывший дворец инсайдерской Патрик Джефсон, который провел восемь лет в качестве личного секретаря принцессы Дианы, заявил, что вопрос о гонке был “совершенно вводит в заблуждение”.

“Это не имеет значения и я хотел бы предостеречь против кого-то, принимая этот путь, поскольку каких-либо объяснений, почему Меган иногда не заставить прессу она обязательно хочет”, - сказал он в программе.

Когда Стефанович заявил Гарри “сыграл расизм карта в определенной степени,” Джефсона показал, что он “настоятельно посоветовал ему отказаться от этого”.

“Если принять эту точку зрения, то вы будете возможно, пропустить некоторые более актуальные причины, почему Меган не так популярна, как она должна быть”, - сказал он.

Патрик Джефсон сказал, что он посоветовал принц Гарри против превращения в неприязнь Меган Маркл в расовой проблемы.

Как показывают эфир, 60 минут остроконечный серьезной критике по целому ряду причин, главным образом с участием Хопкинса, не опросив цветных людей, и для фокусировки на Меган, а не князя Андрея связей с осужденного педофила Джеффри Эпштейна.

Интересно увидеть все эти “королевские эксперты” на #60 минут ругая нас за то, что посмели считать расовой последствия #MeganMarkle ненавидеть, но нет ни одного, который не белый...— Эбби Р (@muddyruddyclod) 8 сентября 2019

#60минут я не понимаю, как Меган-трепка-это история? Она удивительна и ты тащил группу завидую хочу быть и назвав его новости-достоин?— Трейси Лейдлоу (@TracyLaidlaw1) 8 Сентября 2019,

До сих пор грехи Меган представляется:- предоставление своего малыша наедине- идем в теннис ошибочно- верить в изменение климата #60 минут— Майкл Козиола (@michaelkoziol) 8 сентября 2019,

Я называю его. Неважно, что она делает Маркл просто не можете выиграть. #60 минут— Приказ № 227 (@AnthonyCole68) 8 Сентября 2019,

'Это не расизм' сказать пресловутый расизм Кэти Хопкинс. На следующей неделе, Карл спрашивает некоторые нацисты ли антисемитизм-это вещь.Что абсолютная чушь!!#60 минут @60минут @Channel7— Саул Макгилликадди ИИИ (@IiiMcgillicuddy) 8 сентября 2019

Приведение, бешеный фанатик Кейти Хопкинс, чтобы прокомментировать Меган Маркл-это отвратительно. Кто думал, что хороший телевизор? @60минут #60 минут С. когда вы будете покрывать Принц Эндрю и Джеффри Эпштейн?— Мелани Миллер (@theprofitlovers) 8 сентября 2019

Хотя отрицать, что она была расисткой, Хопкинс получил резкий взгляд герцогини, утверждая, что она наносит ущерб репутации Гарри и был “только в дешевом кино”.

“Почему ты так ненавидишь Меган?” Стефанович спросил ее. “Что она тебе сделала?”

“Ну все”, - ответила она. “‘Это моя королевская семья. Это моя страна. Принц Гарри принц Гарри”.

“Я не ревную”, - добавила она. “Кто хочет стать Меган Маркл? Я непопулярна. Я известен как самый большой б*ТКП в Великобритании. Единственный человек в Британии, который более непопулярным, чем я? Меган Маркл. Я не думаю, что это правильно. Я думаю, что это правда”.

Сегмент заявил настроения по отношению к Меган сделала резкий поворот к худшему, поскольку ее свадьба 15 месяцев назад.

Затем Хопкинс проклятая Герцогиня как “лицемер”.

“Что Меган Маркл делать? О, мы должны спасти планету. Да, одно доброе дело каждый день. Бла бла бла бла бла. Тогда что она делает? Вам на четыре частных самолета туда, где земли в 400 000 фунтов стерлингов в прокат неделю, а затем использует до половины выбросов CO2, что кто-то мог бы. Это чистой воды лицемерие.

“И что она на самом деле? Она одна нет. Она разведенка. Когда мы хотим, разведенная в королевской семье? Она носит плохую одежду. Когда мы просим за это? Мы только что получил намного лучше наших”.

Стефанович утверждал, что принц Гарри не волнует, кто что думает, а просто хочет критики бодаться и не заметив на их жизнь.

Для этого, Хопкинс сказал: “но тогда, я просто заплатил 2,3 миллиона фунтов в качестве налогоплательщика для того, чтобы разработать комплекс Frogmore коттедж для себя и своей жены. Я просто заплатил за свою жену, чтобы сидеть в королевской ложе на Уимблдонском турнире ... она не позволяйте никому взять ее фотографию и попросил, чтобы сидел в одиночестве. Так давать и брать. Уйти из королевской семьи. Отречься от престола”.

Хопкинс хлопнула герцогиню как “лицемер”.

Тем не менее, консервативная сделал один сомнительный комплимент для герцогини.

“Они новые деньги. И я думаю, что в новую эпоху рентабельности поколения социальных медиа для царской семьи и все, что, конечно Маркл у что зашиты”, - сказала она.

“Секундочку,” обзывались Стефанович. “Вы допускаете, что она хороша для королевского бизнеса?"

“Нет, она хорошо для бизнеса Меган Маркл это”, - ответил Хопкинс.

В преддверии сегменте, 60 минут был взорван знаменитостей и комментаторов по всему миру.

Актриса и активистка Jameela Джамиль, который недавно был показан в герцогини Суссекс-под редакцией британского Vogue специальный выпуск, сказал в Хопкинс “выскабливание абсолютного дна” и критиковал Шоу за то, что не с любым цветным населением.

Если вы должны принести в Кэти Хопкинс, ты выскабливание абсолютной сусекам, так сразу же мы можем прогнать эту шваль “развлечения” как *любой* форма “журналистика”. Есть ли ЛОК в данном документе, другие, чем женщины издеваются? ГДЕ ДОК НА АНДРЕЯ ПЕДО? https://t.co/wXqJ7HTe6c— Jameela Джамиль


banner14

Категория: Общество

60 минут грохнул за сегмент Меган Маркл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.