Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все споры Ангус Тейлор, это самое странное


Опубликованно 06.12.2019 16:10

Все споры Ангус Тейлор, это самое странное

Либерал-министра шиита был обвинен известный американский писатель и журналист Наоми Вульф фабрикации инцидента с участием ее.

Кажется, совсем недавно ей стало известно о легендарной сказки и звонил в офис мистера Тейлора в здание парламента через Скайп и попросил неустановленного сотрудника и объяснить.

Этот звонок был, видимо, получил в полночь Канберра время – 20 минут видео запись которых д-р Вольф, загруженные сегодня утром на YouTube.

Чтобы разобраться в странных сага, человек должен путешествовать назад во времени до 2013 года, когда новоиспеченный член для Юм поднялся в Палате представителей, чтобы поставить его первую речь.

Ангус Тейлор во время своего похода на Хьюм в 2013 году.

К концу своей речи, просто изложив свои пожелания для его электората – доступ к азиатским рынкам зерна, мяса и производителей вишни, инвестиции в школы и лучше мобильная связь – мистер Тейлор коснулся “базовые ценности и основой институтов”.

И он использовал анекдот из своего времени в качестве стипендиата Родса в Оксфордском университете, чтобы ехать домой свою точку зрения.

“Я впервые столкнулся с политкорректностью как студент в Оксфорде,” г-н Тейлор сказал.

“Это был 1991 года, и молодая Наоми Вульф жил пару дверей по коридору. Несколько аспирантов, в основном из северо-восточной части США, решил, что мы должны отказаться от елки в общей комнате, потому что некоторые люди могут быть оскорблены.

“Я был поражен. Мои друзья из штата Оклахома, Аляска и Орегон объяснил это новый вид морального тщеславия, что происходит в Америке.

“Некоторые из нас отодвинули тяжелый. В конце концов мы победили, потому что мы были мейнстримом”.

Обзоры: судьба министра выбросов Ангус Тейлор лежит ударная сила Гаррад

Нас автора Наоми Вульф хочет Ангус Тейлор, чтобы прояснить ее Фальшивая война на Рождество в парламент.

Вопрос доктора Вульфа с тем, что она не была в Оксфорде в 1991 году она была стипендиатом Родса в период между 1985 и 1988 – и никогда не вели войну на Рождество или новогодние елки.

“Я не был там в 1991 году, он не мог видеть меня, и он заявил, что я жил через несколько домов, это не правильно ... я был в Нью-Йорке,” доктор Вольф говорит в ее решение.

На телефонный звонок, сотрудник, который часто заглушается звук шумно набирает в фоновом режиме, сказал г-н Тейлор был неправильно понят.

“Позвольте мне пояснить, мистер Тейлор вспоминает, что видел вас в Оксфорд”, - сказал он в обращении.

“Мистер Тейлор не советую в любом случае, и это разъяснение было предоставлено австралийские СМИ, которые сообщили о данном вопросе, что вы выступали против цитата, конец цитаты Рождество”.

Д-р Вольф просил разъяснения, сделанные в парламенте, учитывая, что там по первоначальному иску была произведена.

“Он публично, в устной форме искажены, где я был, что я делал и подразумеваемых в парламент, что я был враждующим против Рождества”, доктор Вольф говорит.

Сотрудник попросил ее положить опасения в письменном виде. Она отказалась, позже заявив: “Я люблю Рождество”.

Ранее на этой неделе, когда доктор Вольф стало известно из претензии, она взяла в Twitter, чтобы критиковать мистер Тейлор и, в один пост, обвинил его в “анти-семитских собака свисток”.

Пресс-секретарь г-н Тейлор решительно отверг предложение.

“Мистер Тейлор отвергает любые утверждения он антисемит и в самом деле его родная бабушка была еврейкой”, - сказал представитель новости.ком.АУ.

“Мистер Тейлор не сказал Наоми Вульф был одним из выпускников, и не имел в виду Наоми Вульф, как один из выпускников”.

По теме: Ангус Тейлор нещадно троллил за комментарий Facebook

Я был стипендиатом Родса в Оксфорде 1985-88. Ангус Тейлор напоминает меня в лихорадке мечты в Оксфорде в 1991 году среди воюющих на Рождество.(Я был в Нью-Йорке). (Плюс я люблю Рождества, Хануки, Кванзы.) Лестно быть в этом списке мифологических ненавижу. Мнимой "войны на Рождество" тоже работал в США.— Доктор Наоми Вульф (@naomirwolf) 2 декабря 2019 года

Он попросил доктора Вульфа извинения, но в интервью с ABC News в четверг днем, она упирается.

“Я не выбирал этот бой. Он решил сказать обо мне, что просто и категорически неверно. Это ему как выборному должностному лицу для исправления ситуации”.

Мистер Тейлор был в Оксфорде с 1991 по 1993 годы и утверждает, что он вспоминает встречу с доктором волка в новом колледже, где он был резидентом.

Этот странный международный дебош приходит как Новый Южный Уэльс полиции продолжают расследовать Тейлору за участие его ведомства в распространение фальсифицированных документов в городской финансовой отчетности Сиднея.

Это была попытка унизить декларации лорд-мэр Кловер Мур о чрезвычайных климата, указывая на то, что совет провел за год 15,9 млн долларов на авиаперелеты.

Документ был найден, были подделаны; реальный объем был меньше, чем $6000.

Мистер Тейлор отказано в его кабинете подделал документ, настаивая, что он был загружен из города Сидней сайт, и извинился перед СГ Мур.

Ангус Тейлор-гвоздики делом Мур является сейчас предметом полицейского расследования. Фото: Ким Смит

Труда и на этой неделе напал на мистера Тейлора за предполагаемый неспособность признать свой интерес в компании ССП Ф1.

“Он обязан заявить в дом и к премьер-министру все интересы, в которых он имеет прямой или косвенный интерес,” Марк Дворецкий сообщил журналистам в понедельник.

“Это серьезное неуважение к дому”.

Г-н Тейлор заявил в парламенте, он правильно объявил финансовые интересы.тенденции в Национальном302


banner14

Категория: В мире

Все споры Ангус Тейлор, это самое странное


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.