Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Простой вопрос студента на ScoMo пни депутат от Либеральной партии


Опубликованно 06.12.2019 10:20

Простой вопрос студента на ScoMo пни депутат от Либеральной партии

Как лесные пожары продолжают бушевать в Австралии, утверждая, что три живет до сих пор и разрушительные дома, хмурое панели в основном направлены на вопросы изменения климата, возобновляемых источников энергии и коалиции бездействие на обоих.

“С 150 пожаров через Новый Южный Уэльс и катастрофические потери жизней и домов, наш премьер-министр предложил мысли и молитвы”, - спросил студент.

“Как молодых студенческих лидеров и граждан мы больше склоняемся к более прямым действиям, так что мы собираем продукты и предметы, чтобы пожертвовать регионах. Мы хотели бы знать, почему премьер-министр Моррисон не вняли предостережениям Грег Маллинз, бывший комиссар пожарных и спасателей Новый Южный Уэльс, и prevenatitve план действий, чтобы избежать разорения?”

Мистер Маллинс является теперь частью группы, наряду с 22 другими бывшими чрезвычайных начальники, вызвали экстренные лидеров в борьбе с изменением климата, который был предупреждение лесных пожаров кризиса и добивается срочной встречи с правительством с апреля.

Либеральный депутат Джейсон профессор Фалинский в понедельник по М&А.

- ОН ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

Спросил, почему мистер Моррисон не забрал на встрече — а было ли это, потому что они рассматриваются как политико — Либеральной партии Джейсон профессор Фалинский он “не может говорить по личке или дневнике менеджера, но я могу сказать, что не было бы абсолютно ничего общего с ним”.

Хозяин Тони Джонс спросил, “Вы думаете, что ПМ должны отвечать те 23 пожарных начальников, которые пытались встретиться с ним в апреле и в сентябре с идеей предупредив его, что именно такого рода вещи произойдет?”

Господин профессор Фалинский подчеркнул, что он не знал, почему мистер Моррисон не встречался с начальниками пожарных. “Он очень занятой человек”, - сказал он.

“На данный момент это решение для него. Да, слушай, я думаю, что как минимум министр, как минимум, должны взять время, чтобы встретиться с ними, услышать от них. Я понимаю, что встреча в пути”.

Труда, народный депутат Марк Дворецкий сказал, что мистер Моррисон “должен пойти на эту встречу”.

“У нас были консультации на протяжении нескольких лет, из президиума, из CSIRO, Австралийской академии наук и от экстренных служб начальники, что пожароопасному сезону шляпе ... дольше и интенсивнее и влияющих частях страны, которые никогда не были затронуты раньше”, - сказал он.

“Когда все это кончится, премьер-министр и другие министры должны начать принимать Совет начальников аварийно-спасательных служб и всех наших научных учреждений и гораздо более серьезно. В ближайшие дни наше внимание должно быть полностью на безопасности людей”.

Студенты спрашивают, почему в личку не встречался с начальниками пожарно-за изменения климата.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО-СТОЛЬКО НАРОДУ

Мистер Батлер также попали в войну слов между заместителем премьер-министра и Майкл Маккормак зелень депутат Адам сайт bandt.

Лидер гражданам клеветал на “позорные, отвратительные” комментарии “бред городских сумасшедших”, связывающих лесные пожары к изменению климата.

Мистер Батлер сказал, что был “давний протокол”, что во время чрезвычайной ситуации, “мы ставим политические споры на удержание”.

“Есть понимание того, что вы не участвовать в политических дебатах, пока люди находятся в опасности”, - сказал он.

“За последние несколько лет это был отложить слишком много. Смотреть на ТВ новости сегодня, ТВ новости каждый вел не с общинами делаешь какие работы вы делаете, ребята, а спор между Адамом сайт bandt и Майкл Маккормак, и я думаю, что это предательство так много людей, которые рискуют своими жизнями, чтобы спасти других австралийцев.”

Критикуя Твитнуть уважаемый сайт bandt, Мистер Батлер заявил, что г-н Маккормак была “чрезмерной реакции” и “под управлением вице-премьера”.

“Майкл, казалось, наслаждался, попадая в бой”, - сказал он.

Он добавил, что премьер-министр также был виновен в то же самое, используя штормы в Южной Австралии, чтобы набрать очки за возобновляемые источники энергии.

Профессор Росс жирнеют был в пике ‘я сказал вам так’ режиме.

ОЙ ГАР-НАУТ-ВЫ НЕ

Росс жирнеют, автор 2008 жирнеют изменения климата комментарий, говорили о потенциале для Австралии, чтобы стать возобновляемых энергетической сверхдержавой — и более или менее сказал: “Я же говорил”.

“Наука была очень ясна, так как я описал это в своем докладе 11 лет назад”, - сказал он.

“Я был просто поглощая в этот доклад только то что выходит из науки. Он сказал нам, что если мы не изменили траектории роста выбросов парниковых газов ... мы собирались сделать условия для сложные лесные пожары гораздо чаще, с течением времени и плохого будет намного хуже. К сожалению, похоже, что наука оказалась права.”

Профессор жирнеют сказал, что Австралия может “открыть новую эру процветания” с использованием технологий с низким уровнем выбросов, чтобы превратить нашу железную руду в сталь, а не грузить его в офшоры.

Джонс врубаюсь, однако, прося его “в интересах полной прозрачности”, чтобы раскрыть его финансовый интерес в различных возобновляемых энергетических компаний.

“И я сделал это в книге” профессор жирнеют сказал.

Джонс сказал: “Я знаю. Для зрителей здесь.”

Профессор жирнеют ответил, что он является “председателем компании, которая стремится возглавить австралийский нулевыми выбросами энергии перехода и я акционер в группе, принося с низким уровнем выбросов сталеплавильного производства в Южную Австралию, и в этой роли надеюсь на помощь, ведите в Австралии усилий и в то же время построить сильную компанию”.

С этим из Пути, вещи немного занудной.

Профессор жирнеют рискует потерять аудиторию с объяснением, при какой температуре водород превращается в жидкость — до объявления, что работа придет к “места, которые лишатся рабочих мест уголь” и “это будет больше рабочих мест и качественных рабочих мест, чем в настоящее время в угольной промышленности”.

Генеральный директор соседнем Сара Фрайар обеспечивает ее подачу.

‘ЭТО РЕКЛАМА?’

В Калифорнии также испытали опустошительные пожары, предприниматель из Кремниевой долины Сары монах, исполнительный директор социальной сети соседнем платформы, на первый взгляд хорошо подходит для группы до того, как она запустила в расширенной позитивным шагом для своей компании.

“В самой Калифорнии, нет никакой дискуссии относительно того, следует ли это связано с изменением климата”, - сказала она. “Наука доказывает это. Все, что вы читали показывает, что это имеет научную основу. Сезоны становятся все длиннее и длиннее, наши страны становятся все суше и суше”.

Репутация признает в Калифорнии как “возобновляемые сверхдержавы”, Джонс спросил: “как это видение работы?”

МС монах обсудили ряд нулевой углеродный след инициативы, такие, как "Уол-Март", солнечных батарей на крышах и т. п., но сказал, что это действительно о “низовом уровне”.

“Местных, где нам получать вещи сделано потому, что люди устали слышать все макро-политических дискуссиях происходит, и вместо этого они говорят, мы возьмем на себя”, - сказала она. “Что-то соседство очень гордимся тем, что помогаем поставить перед людьми платформу, где эти разговоры могут начаться. Низовые усилия, сообщества ...”

Джонс, чувствуя, МС монах прыгнул пистолет на рекламной паузы, вставил: “мы будем слышать больше о своей платформе в момент. Позвольте мне пойти в след ...”

Позже в шоу, после того, как бесконечную дискуссию о пуске финансирования, МС монах был бросил вопрос о маркетинге претензия по соседству, чтобы быть “анти-Facebook”.

“Спасибо, я ценю ваш вопрос. Итак, позвольте мне дать вам немного различий. Это основано на доверии”, - сказала она, запуская в отрепетированную речь, наполненный произносимых фраз, как “трение”, “на абордаж”, “наклонись”, “близость за преферанс”, “безопасность конструкции”, “доброта напоминание” и “рептильного мозга”.

Настроения в Twitter была почти всеобщей:

Он выходит на поле... #вопросы и ответы—


banner14

Категория: Общество

Простой вопрос студента на ScoMo пни депутат от Либеральной партии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.