Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все, что мы знаем о тебе второй сезон


Опубликованно 05.12.2019 21:50

Все, что мы знаем о тебе второй сезон

Второй прогон показывают, упадет на 26 декабря, сортируя свой день, планы бокса и для зрителей, выступающей в качестве рождественского подарка от стриминговой платформы.

Изначально вещается на всю жизнь, вы подхватили от Netflix после своего первого сезона.

Адаптировано из самой продаваемой Кэролайн Kepnes Роман, первые 10 эпизодов исследовал книжный магазин менеджер Джо Голдберг – изображается Сплетницы Пенн Бэджли и его растущая страсть к девушке, Бек, что стал смертельным, а не романтично.

Шоу оказалась хитом, с Бэджли рассказывать развлечения Сегодня вечером, “мы не могли предполагать, что (аудитория) будет такой степени, что это было. Это действительно казалось, чтобы поднимать людей на мгновение”.

По теме: сюрприз королевский крадет корону нового сезона

После нескольких изгибов и поворотов, 1 сезон закончился с Бек узнав истинную способы убийства Джо, и, когда она попыталась вырваться запертом подвале книжного магазина он держал ее в плену, он убил ее.

“Есть переосмысления, что с Джо во втором эпизоде второго сезона, где вы добираетесь, чтобы видеть немного более жесткого реальность того, что он сделал с ней,” Бэджли намекнул.

На основе Kepnes’ второй роман, скрытые органы, сезон 2 видит Джо переехать в Лос-Анджелес после своего зловещего заключительных актов в Нью-Йорке, решив оставить прошлое позади.

Вряд ли Бэджли характер изменился в его стороны, хотя, быстро проводит еще одну опасную связь – повара люблю Куинн, играют Призраки дома актера Виктория Педретти.

“Я действительно взволнован для людей, чтобы узнать любовь,” Бэджли сказал Эт, добавив персонажа добавляет измерение к шоу, которое не существовало.

“Там рядом с Джо, что мы еще не видели, потому что ее персонаж, в некотором смысле, является противоположностью Бек.

“Они очень разные между Джо и любви, чем он был с Беком, и слава Богу, потому что вы не можете сделать это снова. Это было бы просто жестоко. Для меня это было бы безответственно, если бы мы сделали то же самое”.

Любовь-это тоже “стремящейся к глубокой скорби”, что означает, что она и Джо облигаций над их “общие знания о глубочайшей растерянности”.

По теме: ТВ шоу $150м Джен стоит?

Зрители могут рассчитывать на 10-серийный сезон, чтобы быть столь же тревожно – и, порой, как горы – первый, с Бэджли сказав, что он мутит при съемках некоторых сцен.

“Есть некоторые вещи, которые я сделал с протезированными органами в этот (новый) сезон, что были какие-то тошнотворные, как я сделал их, я скажу, что,” сказал он.

Также снявшийся в шоу второго сезона верески актер Джеймс Скалли, как любовь брата сорок, и Джейн Богородицы актера Дженна Ортега, как хитрый подросток по имени Элли, – а также удивляет одно лицо из первого сезона.

Мы знаем, что бывшая девушка Джо Кэндис (Ambyr Чайлдерс) – кто такой Джо преследуют видения и воспоминания – это чудом остается жив после шокирующим поворотом событий в финале 1-го сезона.

“Она не настолько мертв, как Джо подумал:” шоураннер сэра Гэмбл рассказала Ярмарка тщеславия.

увидев Джо с любовью и Кэндис делает нас счастливыми быть один. Вы С2 в производстве! pic.twitter.com/IXDNVtt9op— Вы (@YouNetflix) 15 февраля 2019 года,

“Часть удовольствия от продолжение рассказа заключается в том, что свободные концы от Джо прошлом все еще болтается и может вернуться к ним в любое время,” Гэмбл заявил в интервью голливудский репортер.

“Если вы посмотрите на каждый акт насилия, который он делает в один сезон, то есть потенциально что-то, что может вернуться и укусить его.”

Вы премьеры на Netflix в четверг, 26 декабрятенденции в сфере развлечений1556


banner14

Категория: Общество

Все, что мы знаем о тебе второй сезон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.